Почему для многих девушек женщин считается зазорным, неправильным встречаться с мужчинами младше их?
Принципиально не встречаюсь с девушками младше меня, но от этого фатка их жутко корежит
Вообще это не от большого ума. Тут играют инстинкты, она таким образом фильтрует свои риски. Во первых ей стыдно за свое тело перед молодым мужчиной, во вторых вероятность более высокая, что он променяет её на более молодую особь и многое другое боязненное проявление извилин женского ума. Почему не умно? Да потому что она сидит ничего не делает, а могла бы пообщаться и получить эмоции, возможно и поймет, что часто люди умнее не по годам. Почему? Пример : есть идиот 45 летний, который только жрет и срет, а есть 25 летний гений, который ежедневно читает, занимается спортом, общается с людьми. Ведь жизнь у всех разная, допустим, один годами работает на заводе, а другой меняет работу раз в пол года и получает новый опыт, развивается, ищет свою нишу и находит, примеров множество, но факт в тупости женского мышления в этом направлении, попытка как говорится не пытка )
мне комфортно рядом с Пашей
Ерунда мой муж меня младше на 2.5 года! Я не считаю зазорным встречаться с мужчиной младше тут дело в том что не каждая женщина хочет быть в отношениях мамой! Я 20 лет была мамой и я устала и теперь нашла мужчину старше на 8 лет!
Александр Беркут
Быть мамой можно для любого мужчины, причём тут возраст?
ты на пугачеву глянь да еше на многих других
И правда, почему?
Это для многих парней мужчин считается зазорным, неправильным встречаться с женщинами старше их.
Татьяна Рябичева
почему? я много таких пар знаю, ничего зазорного не вижу в этом
у меня был друг младше меня на два года, я его как парня не воспринимала, хотя он мне в любви признавался. ну не могла я, чувствовала себя какой-то старой бабкой по сравнению с ним
Женщине нужен самец-доминатор, а не друг или младший брат. И так уж природой заложено, что любой мужчина, будь он хоть на неделю младше, воспринимается женщиной именно так - даже если там бородатый брутал, пол жизни проведший в тайге или горах.
Хотя после 40, когда потребность в сексе возрастает, а мужчины старшего возраста уже не удовлетворяет, многие женщины начинают обращать на молодых.
Ну или разведёнки с прицепами старше 25 - им уже всё равно, сколько оленю лет будет.
Ерлан Шантаев
Что у кого там после 40 лет возрастает науке точно не известно, но известно точно, что мужики трахать старый целлюлит не горят желанием.
Мне не интересны даже ровесники...