почему не которые девушки (женщины) не указываются в статусах что замужем (или серьезно встречаются с кем то)
на страницы их заходишь в интернете нету в статусе не чиго что замужем и т д и фото отсутствуют с мужем, хотя стоит попасть на стр их мужей, парней (находишь случайно) у них все есть и статусы и фото, и как бы все довольны счастливы, и со стороны кажется что счастливы, начинаешь общаться выясняется что замужем а что сразу написать нельзя в статусе или типа требуют внимание, пофлиртовать? тоже любят хвост покрутить ))?
потому што они все 6ляди
Людмила Синявская
Потише дядя,,,,
Юля Крестьянова
Не все, но есть)
опыта хочестся, а замужем уже не будет, флиртттттттттттттттт
Людмила Синявская
А что дает опыт? Интересная профессия тогда в проститутки сразу,,,,
Так потому что они сообщат что они заняты, а вдруг какой богатенький или перспективный позариться а она замужем, а так есть вероятность что нибудь получше найти, девушки всегда в поиске даже когда замужем, пока она популярна среди парней она будет искать лучше, отсюда столько вопросов у девушек а не продешевила ли она а может поспешила замуж и поискать надо было подольше. Отсюда такие требования к парням, потому что главная цель подороже себя продать, ни о какой верности и речи нет, подвернётся парень получше по перспективнее 90% девушек свалят к такому не задумываясь, что собственно происходит, полно примеров когда при муже убегают к богатеньким, правда потом с ребёнком на руках обратно идут когда такие их бросают, но не будем о грустном)))
Андрей Соколов
набивают цену короче
Людмила Синявская
Женщина уходит от мужика, знаю эти все причины напишу который называется так! Сначало он ее любит помогает первые 3 года далее.... Он начинает о*евать так как дома чисто убрана и все, Причем тут вообще подороже себя продать, работаю сама на себя, а если мужчина любит выпить и руку просто поднять! Не везет ему с начальством, крайняя жена, не завелась машина, и жена крайняя. Как с таким жить и себя попрасту не любить, Не надо пожалуйсто по всем судить Вот лично я ищу идеального но не найду!
Надоедает, причем как Вас всех мужчин однообразие, скорее потеря внимания, со стороны женщины выглядит так как должно! Накрасилась одела сексуальное белье А Муж спит давно храпит! Ему насрать на все хоть ты лысая ходи, но С*ка борщ свари! Постирай твы мне носки,,,, Что цветы???? Дорогая подарю тебе мозги... Так как я свои пивом все пропил,,,, Как же быть тому виной, жена "идеальною была" только Мужская не подстать,, и бухает бл*ть!
Сам ответил на свой вопрос .Кому то нужен флирт, кому то острые ощущения.
Потому что не все они задротки и парятся над этой интернетной хуетой.
Игорь Репьев
Как Вы типичные задроты!
Андрей Соколов
противоречишь себя, если не были бы они задротками не сидели бы на стр своих целыми днями
1. Лень.
2. Не знают как это сделать.
3. Забыли указать.
4. А зачем... те, кому действительно нужно и так знают
2. Не знают как это сделать.
3. Забыли указать.
Андрей Соколов
само прикольно что не которые потом говорят мол "надоели со своими подкатами мужики" хотя сами выставляют откровеные фото тем самым рекламя себя, и не пишут не чиго в статусе, хотя наверно понты колотят просто на всего цену набивают себе, либо тупые такие...