Реально ли найти девушку хозяюшку? которая занимается мужем и детьми а так же готовит и убирает

Реально. Только самому еще придется столько трудиться, чтобы жена могла тебе и приготовить, и постирать, и погладить, и поухаживать за тобой. Семейная жизнь - это тяжкий и кропотливый труд. Если один создает уют, а второй на диване лежит. Ничего не выйдет.
Наталья Коломенская
Лучший ответ
Такой девушке хозяюшке нужен муж-хозяин, который может и розетку починить, и машину водить, и деньги зарабатывать. Ты такой?
Добромир Минин
конечно. Титька в Тесте девушка хозяюшка, будет всю жизнь на тебя горбатится
бери любую необработанную и отсекай все ненужное, семья это труд
Дмитрий Шелков
ехай в Восточную Сибирь.. . там.. . может быть.. . в скиту староверцев.. .
а ты ей что дашь в жизни? лучше об этом подумай, ато как то очень эгоистично выглядит с твоей стороны, жена - это та, которую любишь и о ней заботишься, а если для тебя самое важное это, чтоб тебя обслуживали, а про остальное ты не спрашиваешь - то найми домработницу и все
найми домработницу и няню
Лиза Лобанова
Да, реально. Я нашел такую. Она у меня просто умничка.
Natalia Kovliuk
Все ушлые дамы уже давно поняли, что труд домохозяйки- это труд на саму себя без зарплаты. Хорошо, если дома все педанты, а ведь таких мало. После рук некоторых придётся дверцу холодильника по раз сто протирать, а там уже невроз недалеко.... Нет, маникюр и нежная кожа рук- куда лучше. Я за дом. работницу, приходящую домой 1-2 в неделю хотя бы. Женщина, конечно, при этом должна быть занята, а не слоняться по дому, ничего не делая.