Меня возьмут замуж если я не умею готовить?

А вообще я ничего не умею)) У меня нет увлечений и хобби
с чего стоит начать?
Aidar Mustafa
Научиться не проблема, главное желание.
Евгений Ефремов
Лучший ответ
С мозгов.
Да!
Aidar Mustafa ого класс, будешь моим парнем
Купи поваренную книгу!))
а кабачки как же? Тролль из тебя я скажу ну не очень
Olesya Hmara
Aidar Mustafa я даже их не умею готовить
Лишь бы человек был хороший, и порядочный.
А готовить научиться проще простого.
Поехали на велике кататься, начнешь со спорта, похудеешь!
Татьяна Ротова
Aidar Mustafa мне не надо худеть))
неа) учись)
Меня два раза брали. Готовить не умею и не люблю
Oleg Dorokhin
Александр Кириченко Еду на дом по ресторанам заказываете?)
Александр Шинкаренко а зачем брали? не легче было просто почпокать и выкинуть?
Oleg Dorokhin Бывает заказываем, бывает сами ходим. Бывает муж готовит. К родителям ходим. Ну и не зациклены мы на еде.
Второй женой.
...возьмут! - не на долго!...))
Иван Кабанов
С растяжки начинай...
Ольга Зырянова
взять то возьмут, как в армию, но мозг высосут полностью
если парню ты реально понравишься ему будет пох на то что ты умеешь и не умеешь
Александр Шинкаренко ну скажем так научит) было бы у неё только желание готовить и быть хозяйственой женой
Будешь стараться готовить ублажать и любить мужа, и главное есть желание ТО ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ)
Егор Рей
Запомни, кем бы ни был мужик, прийдя домой он захочет есть. Поэтому прийдется научиться.
Таня Иванова
Возьмут, разные мужики бывают
Зачем так агрессивно нападаете на девушку. Она просит совет, нужно ей помочь. Я знаю такую девушку которая вообще не могла готовить кушать и т. д. после того как она вышла замуж, муж ей купил разные книги про то как нужно готовить кушать и как стирать как убираться и т. д. так она начала читать. В данное время она так вкусно готовит и даже печет вкусные торты и т. д. Просто у тебя должно быть желание угодить своему мужу и родным. А так все не сложно, в жизни без этого ни как. Так что начинай пока не поздно)))
А зачем ты ему нужна в жёнах?
трахайся хорошо. но к 30 годам тебя заменят на другую ничего не умеющую дуру, но помоложе.
Учись печь кекс
Ваня Гавра
Возьмут.
Для других дел.
Зависит от твоего возлюбленного!
Tojik Bacha
Возьмут не надолго пока не узнают что ты не умеешь готовить
Mihai Ailoi
Научишься желательно это начать до вступления в брак