Женщина должна уметь готовить,или это постсоветский стереотип?

Eraj Sidikov
Самое первое и самое главное правило ..женщина должна любить своего мужчину, так же как он ее!! ! А кто будет готовить вопрос второстепенный зависит от наличия средств у мужчины!!!
Gul`sana Smagulova
Лучший ответ
должна -моё мнение
должна.... если она женщина.... ну и опять все зависит от этой женщины....
Главное, - это желание готовить, тогда, даже если она и не умеет, то научиться...
да развеж это тогда женьщина если даже о себе позаботиться н сможет
Должна. Но не обязана)
Фиг с ним, с мужем, детей малых кто кормить будет? ;)))
Таня Рыбникова
Возможны три варианта.
1)должна уметь вкусно готовить, чтобы не умер с голодухи муж и не ушел к другой
2)выйти замуж за милиардера, который будет вас водить кушать в рестораны или содержать прислугу, которая будет делать за вас все.
3)если пункт 1) и пункт 2) вам не подходят, то уметь готовить необходимо уже для того, чтобы самой не умереть с голодухи.
Natasha Smirnova
Хм... Конечно должна!! ! Да ещё+ко всему учиться всю жизнь готовить всякие вкусняшки-(это одно из оружий против любовницы)
Konstantin Konstantin
Крюкова Юлия к любовницам ходят не поесть а потрахаться...ничто не мешает сходить к любовнице,а затем приплестись домой есть вкусняшки)
должна. . хотя бы для того чтоб себя покормить...
Костя Дектерев
Eraj Sidikov Что бы себя прокормить надо пойти в ресторан или нанять прислугу которая будет Вам готовить!
Должна, я так думаю.
..mary.. Фанатка
необязательно, неумеешь - ходи голодная.
Sveta Gracheva
Я живу одна и приходится готовить хотя бы для себя.. . А для ребенка кто готовить будет? Папа, что ли, если он постоянно на работе? Так что это иногда может быть не обязанностью, а необходимостью!
Онгарбай Б
мне, откровенно говоря, совершенно наплевать умеет она готовить или нет, а и сам себе приготовить поесть в состоянии
Mihail Mahota
Конечно должна, а если она не сможет варит, что с нее толку.
да должна уметь готовить а что ж будет мужик голодным?
должна конечно...
Gecnj
Главное Первое должна уметь готовить! А второе.. . щас дохрена в супермаркетах всякой хрени готовой продаётся, тока дома подогрей и всё! Ну и гарнир какой-ниб. сварить. Ну и не отказался бы иногда от пирогов, тортов, салатов. На самом деле всё гораздо проще чем ты думаешь! Так что не парься. Запомни: 1-ое научись варить неск-ких видов и пироги, торты, а 2-ое в супермаркетах купишь готовое, дома тока разогреешь, вот и всё! Привет из подмосковья! ;)
должна ведь она же женщина)
Судя по комментариям жена нужна мужу только для готовки.. . а кому нужен муж, который о себе сам позаботиться не в состоянии?? ?
Я лично готовить умею, но не считаю что прям уж ДОЛЖНА!!!
Eraj Sidikov Так рассуждают только безмозглые крестьяне,нормальному человеку ничего не стоит пойти в ресторан или нанять прислугу.
обязательно должна!! ! мы же женщины, причём не просто яичницу, а первое второе и третье!
Конечно должна. Потом муж привыкнет и можно шантажировать: я тебе обед, а ты мне....:))