что за русский менталитет, что женщина должна работать? так было всегда? разве женщина не должна сидеть дома?
заниматься домом, детьми? а муж должен работать на работе.
Должна при этом - выполняя свои обязанности, хранить очаг так сказать, ублажать, мозг беречь, не требовать изысков и т. д. Вам слабо???? если нет - удачных поисков работы
вообще это западный менталитет . у них чаще оба родителя работают. а у нас женщины занимаются детьми и орут ...что дети постепенно все тупее и тупее становятся . Интересно почему? В мое детство и мама, и папа работали ...я помню продленки ...общение... все было норм
Если вы найдете такого человека, который будет согласен вас кормить, то пусть так будет, не работайте....
я за свободу. Хочет - пусть работает, нет - пусть дома сидит. Никто никому не обязан. Всё должно быть по любви.
опять русофобы за своё.
русская женщина хочет работает, хочет - не работает. так было испокон веков на Руси
Мужчина обеспечивает семью, женщина украшение дома ;)
Ей самой решать
Полностью согласна. Муж должен обеспечивать семью, раз ее завел. А женщина может пойти работать, если сама этого захочет, больше для удовольствия, чем для денег.
Женщина должна сидеть дома и стеречь тепло семейного очага. Только вот этого вы как раз и не умеете....
Сейчас это должно просто обговариваться (желательно, до свадьбы)))
Женщина всегда, даже в Москве - коров доила, детей кормила.. . Что ещё? Женщина это, извиняюсь, верблюд, который всё вывезет!
Ладно, пойду на диване поваляюсь!
Не хочу, но работаю. Сидела дома почти 20 лет. Муж работал, вроде всех устраивало. но теперь ситуация сложная, мужу надо помогать.
Что за дискриминация? каждый человек, независимо от пола и возраста выбирает свой путь. если девушка предпочла карьеру, то это ее путь. А должна или не должна.. . НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен
Пусть работает, если хочет. Не хочет -- не работает.
Менталитет не имеет значения, по-моему.