Можно ли приглашать незнакомого мужчину домой?

мы познакомились с ним по инету. он почему-то хочет приехать ко мне в гости. а на нейтральной территории вроде как и не особо хочет
Анастасия
ну вот, только хотел напроситься в гости, а тут уже моралисты нагнали на девушку страху))) конечно нет, голубушка, это табу испокон веков идёт. впрочем, в наше время все на всё плюют.
Contr_04 Contr_04
Лучший ответ
Встречай его у себя но держи ружьё на готове! х)))
это должно тебя насторожить..
Ирина Ирина
Анастасия а главное вроде как обижается что я отказываюсь
Скажи, у меня братья с Армии вернулись.. . никак нельзя.. . они строгие!..
Саня Мельник
Спроси, может с мамой хочет познакомиться. Если нет, то в сад ...
*фаат* Pozitivvv
Анастасия сказл что хочет )
а ХЗ
Кирилл Фомин
Странный парень! Звать чужих людей домой - опасный риск! Может он вор или убийца! Меня бы насторожило такое желание попасть ко мне домой, я бы прекратила с ним общаться.
НЕ ВЗДУМАЙ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ты что???? как можно пустить незнакомого хрен знает кого в дом????
Нет, это табу, вы что-может он ненормальный или ещё что. Ваш дом-это ваше личное пространство и малознакомым личностям там не место. Задумайтесь-почему он желает так сразу домой. По-разному бывает, и даже, если он вам приглянется, -всё равно сразу к себе не ведите. И если настаивать будет-отшутитесь, и к нему тоже не советую сразу ехать. Берегите себя!
Антон Щетинин
Будь осторожна. Не стоит пускать незнакомых людей домой...
нет!! ! нет!! и нет!! ! коротко и ясно
Лучше не рисковать!
Эльшан Алиев
лучше сначала на нейтральной, а то может нарваться на неприятности.
Тёма Курдовер
Я б не впустила! ))
Oktavian Ten