Зачем парень приглашает к себе домой?;)
Потому что тебе было бы обидно, если бы не пригласил! :-)
в шахматы поиграть!
я бы с такой фамилией поостерегся приглашать.. .
тоскливо как то
Ни в коем случае никуда не ходить.. . вообще стараться не иметь с ним никаких дел.. . Оставаться наедине с ним можно будет только после загса, и то, его надо хорошо узнать, дружить года 2-3, без секса.... только кино и прогулки днем, до трех часов дня.. . где много людей.... потом ждать предложения....
уроками заниматься.
может хочет познакомить со своим котом.. . а возможно он купил новую кровать и хочет свами испытать ее на прочность
Послушать лютневую музыку 17 века ...
Смотря какое воспитание и поведение у этого парня, а вообще чтоб не мучить свой ум, что же будет и для чего? самый правильный поступок - никогда и никуда не ходить с парнем наедине! Это может кончиться печально, а может и смертельно !! Все зависит только от тебя, от твоего ума, воспитания, образования и достойного поведения! Так что думай и принимай правильное решение! мудрости тебе и добра !
догадайся с 3-ёх раз
Потому что у него дом есть, по понтоватся хочет
Ну вы понимаете о чем Я

Семейные фотки показать)))))))))
я считаю для начало массаж можно ну а потом и все остальное)))))
а ты сама не понимаешь...?