Быдло.Как вы относитесь к таким людям?лично я таких терпеть не могу...

Роман Малыгин
Правильно кроме них никто их не любит
Андрей Михайленко
Лучший ответ
не суди, да не судима будешь.
все изначально люди, а потом быдлы хабалки и тд, так что плевать пока меня нетрогают
Артём Карпунин
Значит, ты - не королева. Королевы - повелевают, а не шарахаются. А ты - боишься
Нет ни плохих ни хороших... просто все люди разные... Не люблю классифицировать. Сори.
Настя Куценко
Это как повернуть. Для человека откинувшийся в четвертый раз по статье 158 все вокруг быдло, кроме корешей и авторитетов; для гопника, все - кроме друзей; для работяги - быдло это олигархи; для олигарха - быдло, тот кто не имеет денег, у гламура - быдло все кто не элита, для чиновника быдло все - кто не у власти. Есть конечно исключение, но вы лично какому быдлу принадлежите?
не приемлю этого слова. А плохих людей не бывает, просто у нас на всех не хватает душевной энергии.
Руслан Маженов
ну не терпи тогда, они может тоже таких как ты терпеть не могут
Влада Крицкая
ненавижу! избили моего знакомого недавно, уроды
Юлия Халитова
а я незнаю кто ето такие.
Евгений Пронин
А кто их любит???
Вы бы еще про любовь к маньякам, уродам, педикам спросили, хотя я сомневаюсь что вы знаете значение слова быдло.
им чего-то не хватает, конечно и воспитания, но люди разные, кто-то так сделать не могёт, а кто-то этим живет..
А, быдло, это Хто? Я серьезно спрашиваю, просветите!!!!
вот на вид я быдло но почитай страничку мою или давай про литературу поговорим! быдло это лишь табу а чем больше табу тем трудней жить!
Bars Bars