Если бы вы были преподавателем и одного студента терпеть не могли вы бы долго его на экзамене мучали?

Вы бы его долго на экзамене мучали чтоб помучался походил к вам много раз или же наоборот поставили бы ему быстрей только чтоб рожу его не видеть????
Lena Almasova
Я долго работала в школе. И никогда не смотрела на лица тех, кто приносит работу на проверку. Хорошо - 5, плохо - 2. Я вижу только чью - то работу, чьи -то знания или лень, это легко определить. Никакие просьбы и претензии на меня не действуют. Если только я чувствую, что человек очень старался, но не может прыгнуть выше своей головы, ставлю 5. "Отличникам", которые не могут отличить БЕ от МЕ, ставлю 2 и рука не трясётся. За эту "щедрость" меня любили не очень успевающие дети, ну не всем дано звёзды с неба хватать.
D1
D1Keez
Лучший ответ
поставила бы ту оценку которую заслуживает.. и отпустила.. че мучать.. хороших специалистов мало.. дураков тьма.. не надо создавать себе конкуренцию))
зависит от степени его подготовки. если и правда умница - то чёрт с ним, я знания оцениваю а не человека. а вот если нет - то сдохнет на пересдаче. ибо гений может позволить себе быть с плохим характером - а вот дурак нет
Да пофигу. Работа - есть работа, личностные неприязни мы в неё не вплетаем

Как ответит, так и поставлю. Тупой - будет ходит повторно. Умный - пускай валит.
Я бы сразу поставил, зачем людей мучить, все равно большинство пойдёт не по профессии работать
МЫ БЫ КОНЕЧНО ПОСТАВИЛИ) но вот они, эти самые, они не поставят (((
вот этим то и плохи универы... просто гадюшник какой то... я туда ни в жизнь не сунусь
Nargiza Omuralieva
Скорее второй вариант. Я не мазохист.