Это хорошо и правильно! Во первых настроение лучше когда порядок, перед гостями не стыдно да и хорошо короче.
Просто не все люди разделяют такие порядки и часто разбрасывают вещи.
Я очень педантична в быту. Терпеть не могу пятна где-либо, крошки и т. д, когда вещь не на своём месте. Это плохо? Почему?
А дети есть? Сложновато! Дети не аккуратные!
это нудно ))
Терпеть не могу когда мои пятна не на месте
это нормально. я такая же
и я такая...
плохо когда только женщина решает где вещи место в единоличном порядке
ахахаха ))) ты моя мама ))) пипец чистюля и педантка .ни чё вроде живые ходим. хотя пиздюлин каждый день огребаем с систер)))
Чрезмерная тяга к чистоте и стерильности-это психическое расстройство. Почему? Обратитесь к специалисту.
Скорее всего у Вас тип мышления 1 уровня - "наводящий порядок".
При таком типе мышления человек любит идеальный порядок во всем; педант, ретроград; даже в полностью разрушенном мире он способен привести все к строгой норме, порядку и дисциплине; исключает любое инакомыслие, угрожающее изменением или разрушением его идеально упорядоченному миру; любое новшество имеет право на жизнь, если оно не противоречит своду установленных им правил и законов; ради сохранения установленного им порядка готов пойти на любые, даже самые жесткие меры, вплоть до диктатуры.
Всё хорошо в меру!
Леся Головко
GSM, твоё мышление ( - ) 1 уровня . Ты всё про всех знаешь, всех учишь . При этом не видишь дальше своего прыщавого носа . А в твоей квартире, как и в голове, сплошной кавардак ...В этом и есть весь твой талант . .Интернет вам соболезнует .
Дети есть? Если нет, то понятно.. . А вообще подобная педантичность в быту говорит о сексуальной неудовлетворенности. Ты так сублимируешь.
Нормально! Сам такой..!
Ужас, такие люди часто не имеют никаких талантов
Это расстройство психики. Перфекционизм называется. Лечится у психотерапевта. Не леченным с возрастом перерастает в психоз.
Если это не напрягает окружающих-то вполне нормально. Не нравится что-то-исправь это) И не мешай жить другим так как нравится им.