почему я не могу уже очень долго найти себе мужчину ???
Макияж - более естественный, не вызывающая одежда, взгляд не хищницы, а милой и жизнерадостной девушки! У тебя выйдет!!!
Страно... Может стоит чуть грудь прикрыть))))))) ) А так все в норме)))))))))))
исправим!!! !
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
(ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
(ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
Ну, это смотря на какой случай жизни он тебе нужен.
Выглядишь ты очень симпатично, но вот что-то отталкивает. Слишком опытная, что ли? Не могу сказать....
Эдуард Чеботарь
в смысле опытная ?в чем ??
из-за грудей тебя не видно!))))
Людмила Козлова
хехе есть такое :D
Цели такой не ставите.
Сидите спокойно, не лезте, сами найдут, навязывать себя только не надо
чем сильнее ищем - тем меньше получается. попробуйте отвлечься от этой идеи, и он сам быстро найдётся.
деточка, какие твои годы! очень долго это 2 года или 4-е? а вообще есть тема: не надо никого искать и ни от кого ничего ждать и тогда всё получишь. и даже больше!!!
Если ищите себе мужчину в виде "мужа" поменяйте имидж, а если мужчину в виде "любовника" измените своё внутреннее Я...
наверное ночами вечерами с огурцом играешь да?
не там наверно ищешь!!!!
Если настоящие мужчины не попадаются на жизненном пути, то может они валяются на обочине? Понятие долго для вас это сколько сек, мин, час...?
Ещё звёзды не сложились, так сказать
да ладно врать поди отбоя нет
Эдуард Чеботарь
а смысл то ?меня никто никуда не приглашает ,цветов не дарят .
Может ты слишком на них вешаешься?
можит не там ищеш!