"бачили очи, шо купывалы... теперь ишти, хоть повылазти... "
вообщем, хорошая или плохая, ужасная или прекрасная, любая - она такая какая есть.. .
ее вырастили такой.. и тебе либо терпеть, либо гнать.. .
третьего не бывает, так как и не быывает золотой середины в любых отношениях.. .
хотя, можно просто поставить игнор и все!! ! и без особого напряга!!! !
переделать ее невозможно без ее желания - ломать сложившиеся ее стереотипы поведения и т. п. невозможно... они складываются годами, не секундами.. . а мирится с этим тоже - ломка тмоего представления о жизни.. . да и не нужно всего этого... так ведь??? ?
"думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" - песня их К/ф "Ирония судьбы... "
Девушка-быдло.Вы можете себе это представить?Знакомство с ней - полная чушь и разочарование.Крылья разбиты
Богдан Чалый
ничего не понял, но внушает видимо...)держи 10 балофф
найди теперь полную противоположность ))))))))))) в жизни нужно всё попробовать )))))))
бывает... крылья, ноги.. . главное - хвост!)))))))))) ) Не расстраивайся, найдётся подходящая половина))))
Богдан Чалый
я его держу пулемётом)
доброй ночи)
Нет, представить себе такое не могу, поскольку.... ну нельзя так о людях.. . какими бы гадкими они не казались.. . давай так: просто НЕ ТВОЁ!!! А качества - это её проблема, не твоя.. .
Крылья.. . крылья разбиты.. . не нужно быть мотыльком легковерным.. . у Любви всегда есть глаза.. . пусть другие говорят: любовь зла, полюбишь и ...нет, не полюбишь.. . страсть - не есть Любовь.. . а крылья.. . вырастут новые, если всё правильно поймёшь.... и простишь.. . себя...
терпи мужык! ты же мужик? или как? если да, то не ной. ищи говорят тебе и не ной, слышишь? кто ищет, тот всегда найдёт!
Тоже мне, ангел...
Богдан Чалый
хуёвый,но всё же..
а это как? Ну ты и попал, где ж нашел такое ?
Прежде всего, надо хорошо понимать что перед тобой человек такой же как и ты, не смотря на обманчивое первое впечатление. С каждым можно найти общий язык, если не тупить.
Богдан Чалый
мне ваще накласть.тут холивар)
глазки видели что ручки брали.... не ной!...
Богдан Чалый
я имел ввиду определенную женсчину на проекте.
не ною, а стебусь)не в тему камент)
Сергей Меньшенин
НЕ,ну ты видел орла залётного?!
И чё ты на таких "быдл" смотришь? Прекрасное всегда рядом, просто приглядись!!!
Послушай.. Токо без обид, но как можно критиковать человека не сказав ни слова о себе.. Как? Что? Почему она так себя повела? Все можно обосновать и обьяснить. Так что, зря ты так
Богдан Чалый
лол.ты не в теме
Круто. Идти в начальнице отдела. Чтобы специалисту постучали по голове
потому, что нужно знакомиться с национально зрелой, здаровой, сознательной личностью, с белой кожей