Тут есть оптимисты?)и идущие по жизни с улыбкой люди?
Для меня улыбка - состояние души, стараюсь всегда улыбаться.. . По жизни иду с улыбкой и оптимизмом, и от этого становлюсь еще счастливее.. . И все у меня всегда отлично!! ! А всяких бяк с вечно грустными лицами и вечно ноющих, терпеть не могу. У меня вызывают позитив люди только со светлыми лицами, у которых блеск в глазах, а не какая-то затравленность и безысходность.
идущие по жизни с бутылкой?
Евгений Шкредов
Не,бутылка губит человека!но если в меру,то....))))))
Без оптимизма и улыбки никуда не дойдешь:))) ) Ты наверно оптимистка? судя по твоей улыбке)))
Евгений Шкредов
Ну...да!))даже когда плохо,выхожу на улицу и улыбаюсь всем)))
Baha Toktonaliev
вот именно! а все тебе в ответ улыбаются!!!
конечно есть)
вот, пытаюсь привести в чувства людей)
Евгений Шкредов
Я помогу))
не для кого ей расплетать косы
пальцы тоскуют по чьим-то рукам
на белых стенах черные полосы
на холодном полу полуполный стакан
еще слышно шаги на лестнице
видно сосед уходит гулять
рука безвольно с дивана свесится
но все так же осталась она лежать
ветром гуляющим по квартире
смоет всю пыль и табачный запах
диктор в записанном старом эфире
беззвучно читает. на мягких лапах
крадется кошка к утреней миске
в дальнем углу отвернутый от окна
пыльный, заброшенный автопортрет оптимистки
которая утром проснется одна.
пальцы тоскуют по чьим-то рукам
на белых стенах черные полосы
на холодном полу полуполный стакан
еще слышно шаги на лестнице
видно сосед уходит гулять
рука безвольно с дивана свесится
но все так же осталась она лежать
ветром гуляющим по квартире
смоет всю пыль и табачный запах
диктор в записанном старом эфире
беззвучно читает. на мягких лапах
крадется кошка к утреней миске
в дальнем углу отвернутый от окна
которая утром проснется одна.
обычно Я но не сегодня...
Я оптимистка и всегда даже если что совсем плохо то я ищу что то хорошее
а куда ж без оптимизма? конечно с ним и идешь по жизни, с верой на самое лучшее, что ждет тебя впереди только светлые и радостные моменты. А смысл жить в темноте и без веры в будующее?
Евгений Шкредов
Ну не все такие оптимистичные! Некоторые думают,что вот сейчас все плохо...значит и пото будет плохо!а зачем с грустью жить?...