Я конечно оптимист, но не пора ли вешаться, если в 21 год у меня даже близкой подруги нет, не то что девушки?
За девушками ухаживать надо, бегать, искать встреч, проявлять фантазию и выдумку, а не сидеть и сокрушаться, что у тебя их нет. Пока ты дремлешь, их уже по второй дюжине раз другие юзают, предприимчивые.
Какие ваши годы... все будет!!
Не надо. Все-таки не 41.
Медлишь то чего?
Я тебе повешусь!! ! )))) Тогда я про себя вообще промолчу! А я, между прочим, старше тебя!
Айда к нам!
Научим, обучим (небесплатно конечно) .
P.S: если у тебя нет девушки, то значит у кого-то их две! :)
P.S.S; или три...
Научим, обучим (небесплатно конечно) .
P.S.S; или три...
Не пора. А подруги и не к чему.
Радуйся, что ЕЩЕ! нет никого, а то ни учебы, ни спорта, ни сверхурочной работы не видать. Попадется какая-нибудь стерва - все жилы из тебя вытянет, не будешь знать куда бежать. Это только со стороны кажется, что все у всех прекрасно. Правду тебе никто не скажет, потому что хочется и тебя вовлечь в это же дерьмо!!!! Не нам же одним маяться! :(((
я думаю ты не один такой в наше время. у меня подруге 24 и у нее тоже никого нет. может время еще не пришло
Не переживай! У многих такие заморочки. . ты не первый и не последний.. =) Глупо конечно сейчас писать-- подожди.. бла-бла. . все будет. . и т. д. ты и сам все это знаешь! А вообще.. . оглянись вокруг. . мы часто не замечаем очевидных вещей. . Ох ладно. . скажу ка я глупость- Все приходит во время, для тех, кто умеет ждать. . =)
"Близкая подруга" какая классная формулировка!!! =))) Такс срочно ИЩУ близкую подругу!! ! =)))))
Вешаться конечно не надо. Нужно изменить своё отношение к жизни и к данной проблеме, тогда всё само собой изменится и проблемы пройдут.
сЕ бУдЕм ДрУзЯшКаМи) лОвИ дРуЖбУ))
ты прав! пора вешаться! но это не выход
Я готова с тобой дружить, хочешь? Найдем тебе подругу вместе. Только не отчаивайся, оптимист. У тебя уже есть я.))))
мне 23 и живу нормально главное чтоб женские тела были для поддержания мужского здоровья