Мне 21 год у меня нет девушки - что делать?

Скоро мне стукнет 22 года уже у меня не девушки, я никогда не пытался найти себе потому что я не люблю знакомится у меня душевная травма с детства может я боюсь что не чего не получится? я сам не знаю, вроде внешность симпатичная, спортом занимаюсь, не курю, не пью! или я боюсь отношений? помогите определится я стеснительный и скромный становлюсь с каждым годом, раньше когда еще в школе учился я наглый был хулиган грубо говоря, а сейчас наоборот. . может я повзрослел и по умнел? Я ЗАПУТАЛСЯ!!!
Ну выпей немного, вреда не будет, а смелости прибавится) И знакомься хоть с кем, на собственном опыте проверенно)
Алёна Суворкова
Лучший ответ
Татьяна Слепцова Да когда отдыхаем с друзьями и девчонками, я выпиваю если то сразу мачо становлюсь))
Какие ваши годы! Знаю многих парней вашего возраста с такой же проблемой, кто то комплексует, замыкаясь в себе, кто то начинает бравировать, типо нет девушки и не надо а сами втихоря переживают... мой вам совет, особенно не муссируйте эту тему и больше общайтесь, стеснительность лечится опытом общения, так что больше общайтесь в реале, куда то ходите, ставьте себе целью знакомиться с девушками где то просто так, не раздумывая каждый раз о возможности отношений
Знакомьтесь с такими же стеснительными, одинокими девушками, даже если они вам не особо нравятся у них всегда есть подружки, вам главное обрести свой круг общения где знакомства происходят сами собой
Михаил Соловьев хороший совет но в реале такого не бывает. Я пробовал ужасс полный =(((
Татьяна Слепцова А как знакомится с девушками которых не знаю тупа подойти давай знакомится я Стас?
Нужно продолжать ныть в Сети, и никогда не пытаться найти Девушку. Ещё нужно бояться всего, где не 100% результат. Ещё добавить побольше стеснительности. Да! и не отрывать Жопу от компьютера! Девушки же в мониторах водятся.
Михаил Соловьев да по угарал ты от души. А в друг он правда отчаился а ты тут такой
Все что можно делать в 21 год, не имея при этом девушку !
Относись к новому знакомству не как к экзамену, а как к игре - можешь выиграть, можешь проиграть, ничего страшного, новый опыт приобретешь. Тебе нужно немного здорового похуизма.))
Михаил Соловьев Евгений а от куда взять то этот пофигизм а? Когда да же у друзей есть девушка. А я как бы не сторался все в облом идет
всему свое время. у многих и в 30 нет, а ты разревелся... ппц
Михаил Соловьев поправка если и в 30 лет нету. Это не значит что это хорошо во так
Ну девушкам ты хоть нравишься?
Татьяна Слепцова Да, я стеснительный прост
ой, да не парься ты)
От себя пишу лично я тебя еще как понимаю. Сейчас такое время девушки стали не девушками. То есть Злые, падки на деньги. Не ценят чувства и любовь. Тут говорят жди не верь им. Можно прождать до старости, а ее так и не найдешь. Везде обман от них ну может подруга. Совет от меня не влюбляйся сразу в девушку. Не важно как кона красива. А честно советы тут не помогут надо в реале придти в компанию одиноких и с ними план строить !
Татьяна Слепцова Да щас девушки такие пошли что заходишь к ним на страничку смотришь статусы и даже не хочешь с ними общаться, а потом на всех думаешь что они все такие, да любить сразу не надо 2 года любил вчера в дипрессии, уехала в другой город при этом еще я узнал что она уже помолвлена и 2.5 года жизни проебал. . теперь у меня душевная травма еще больше.
во первых успокойся
Феликс Хан
мы похожи
Да все нормально не переживай ПРОСТО ТЫ ПОРЯДОЧНЫЙ А НАЙТИ ПО СЕБЕ СЛОЖНО все будет хорошо когда её встретишь свою которую полюбишь Сразу про все забудешь и про свою стеснительность в том числе