21 год! как познакомится с девушкой?
учусь, занимаюсь спортом! а девушки нет! ну и всего др. как быть что делать! не пью и не курю! не знаю даже как познакомится! боюсь что если и так дальше будет, то останусь один! помогите!
Чего тут бояться.. . тебе 21.. мне так же 21... так же учусь и работаю.. .
Цены то время пока ты свободен, и не лети вперёд головой ища девушку.. .
Тебе же не нужна та которая будет ради галочки? Та которую ты не будешь любить, и понимать что тебе она незачем, но будешь держать её рядом потому что "она твоя девушка"
Жди.. . не спеши менять девушек десятками.. . потому что тот кто встречался скажем с 10-20-30 девушками, она забывает ради чего он это делает, почему. . зачем.. . он к этому привыкает и постепенно с таким образом жизни человек становится более холодным к чуствам.. .
Когда найдешь ту одну к которой почуствуешь чтото иное чем к другим, когда будешь смотреть ей в глаза и мурашки по коже, а в сердце будет разливаться приятное нежное тепло.. . когда будешь её обнимать и это будет тебе дороже сотен других, дороже всего мира.. . тогда ты поймешь почему ты не спешил.. . почему искал одну, но ту которая тебе нужна.. . даже по моему лучше одному быть, чем стать человеком с холодным сердцем но кучей девушек.. .
Ищи, цени, дружи, жди, уважай, и полюбишь.. . найдешь свою половинку.. .
Я действую по этому принципу.. . я ведь три года назад полюбил одну девушку.. . теперь добиваюсь.. . для меня это цель жизни.. . и оно того стоит.. .
Так что, возьми на заметку этот совет. . и удачи..
не бойся .Такие как ты одни не остаются
Потом наступит время когда будешь жалеть что познакомился именно с ней ( с какой нить ) ))) Так что не торопись
У меня такой как ты, один знакомый есть.... 32 года, всё с мамой живёт.... Хочешь таким быть? ! Тогда бегом на улицу и знакомься с каждой встречной!... поверь, это лучше чем перспектива номер 1- остаться с мамой ...
Когда боишься, как правило всё и сбывается, не бойся и всё наладится, ты только часто не задумывайся об этом, всё неожиданно происходит :)
Руки ноги на месте. Познакомишься! Просто общайся больше, ходи на вечеринки. Все должно быть естественно. И переживать из-за этого не нужно Просто еще время не пришло. Твое тебя найдет ;)
НЕ парься она сама тебя найдет)) ) ты жди)) ) Проверенна)))