Бывают девушки которым нужны от мужчины не деньги или положение не бугры мышц и голливудская улыбка,а тепло и понимание?

ну слава богу-хоть один понял, что же нам от вас нужно! Это ведь вы сами навязали нам эти стереотипы: деньги, мышцы, голливуд... Любви нам надо, понимания и тепла! А в глазах влюбленной женщины ее мужчина самый красивый!
Iani Kandelaki
Лучший ответ
Да.
Ерден Калиев
Все тебе, конечно, напишут "да",но в столь испорченном мире... почему-то хочется кушать и жить не хуже других и если ты это только будешь понимать, то грош цена такому пониманию... нужно вместе это понять и плыть на одном дыхании...
Это как? Беззубый тощий бомж?:))) )
Видела и не раз как такие же девушки под ручку с ними ходили и улыбались от счастья!:)
Все бывает, но если искать в среде дорогих содержанок-проституток-вряд ли)) Если сам западаешь только на ноги от ушей и запах Живанши-придется оплачивать свое увлечение.. А как же?:)
Руслан Сафин
Для меня главное любовь, тепло и понимание, но это не значит что мужчина при этом имеет право выглядить извиняюсь как бомж, быть безработным и находиться у меня на содержании.
бывают. вы их просто пропускаете отдавая предпочтение ногам от зубов глазам ( с-кам) и п-е так что это к вам все претензии.
Молодой человек вот предствьте такую картину: Нечто бугристое с деньгаме и булыме зубаме.. . но без души.. . вы бы такое полюбили????
Таня Никитина
есть, но нет такого человека, который хочет подарить мне тепло и понимание
думаю нас таких большинство;)))
Ира Бондарчук
ты знаешь, меня из крайности в крайность.... даже незнаю..
Елена Скибина
да тут мы, тут.. . только вы в нас не верите - все подвох ищете )
Ксения Рузина
пипец, а парни некоторые еще и не ценят это.
Олег Фокеев
Наивная попытка, найти то, чего не существует? Справедливость.. . её нет в этом мире. А бугры мышц, деньги и всё такое - это хорошо, конечно, но как второстепенная часть портрета, а не основные черты.
Babamurat Mamedov
хочется понимания, чтоб на первом месте у мужчины была любимая женщина, чтоб была любовь.. . а не цветы, магазины, машины.. . ведь всего можно добиться вместе с дорогим и близким человеком...
Обязательно, но их нужно искать и беречь!
Ну конечнооооооооо!!!!
конечно естъ. Только мужчин таких становится меньше, которые дарят тепло и понимание, а ещё ласку и нежность
я такая ...
Да бывают))) Но ценили бы нас (((((
Да бывают но эти девушки сами дают и тепло и понемания а кому они дают это именно те мужчины которые это не ценят а если оценят то только в конце жизни.
Виктор К.
Если в Вас ищут мышцы и не находят.. . И Вы не умеете улыбаться.. . Ваша подруга пытается доказать себе, что несмотря ни на что, у Вас есть положение и деньги.... И тут провал....: -(( Открою Вам секрет, Вас никто никогда не любил! :-) Кроме Ваших родителей. Они любили Вас безусловно, как своего отпрыска. Если бы Вас любили хоть раз.. . Девушке не потребовалось бы знать, есть ли у Вас "мышцы, деньги и положение". Скорее всего, это Ваши личные комплексы. Вы ставите себе слишком высокую "планку", которую не способны преодалеть.... А так хочется! Сразу Перис Хилтон или, на крайняк, Ксюшу Собчак.. . :-))) А Вы простой парень.. . Денег нет, мышцы качать лень, положение зависит от образования и тяжкой работы (короче, тоже не хочется!)... Ну, вот такой я, "Иванушка" из русской сказки.. . В этом и проблема. Не бывает так, чтобы умница, красавица, богачка - прямо к дивану....: -)))
Бывают... только их очень сложно найти... тк вам самим, мужчинам, в первую очередь нужна красивая внешность... а уж потом уже и онимание...