Девушки, обратили бы вы внимание на парня с такой улыбкой? Или все плохо?...

У меня такая проблема, выпирает передний зуб, очень ощутимо и один клык.
Из-за этого очень сильно стесняюсь улыбаться, стараюсь этого вообще не делать, либо сдерживать улыбку.
К примеру, когда незнакомая девушка улыбается мне на улице, то я не могу сделать этого в ответ, а просто прохожу мимо с каменной рожей. Тогда, собственно, напрашивается 2 мысли: 1. Либо у меня умственные отклонения, 2. Либо я унылый человек с которым вообще говорить не о чем.
Скажите, каким образом можно исправить данный недостаток? (скобки - сразу нет, имплант в нашем городе стоит дорого, я студент и позволить себе не смогу этого) Есть ли какие-то другие варианты?
P.S. Для наглядности, прилагаю фото (извиняюсь за качество).
Когда человек улыбается, смотришь не на зубы, а на глаза.

У меня была щербина на зубе с 12 до 42 лет. Я нашла врача, который ее исправил. И была безумно рада.
Когда похвалилась подруге, она даже не поняла, о чем я - она не замечала. Не говорю о посторонних - всем похрену на твои мелкие недостатки.

Главное - улыбка должна быть искренней, а также обязательное использование дезодоранта.... иначе от запаха никакие зубы не спасут и любая девчонка убежит.
Дима Домажиров
Лучший ответ
*мамина Доча* Возможно это мой комплекс, не буду отрицать
Девушки одобрили. Теперь иди спать )
В голове нужно что-то отладить. А с зубами всё в порядке - ничего там не заметно. А вот сама улыбка - да, видно, что скованная и напряжённая какая-то. Расслабьтесь и улыбайтесь так, как Вам хочется, а не так, как Вам почему-то кажется Вы скроете дефект, который, кроме Вас, никому не заметен.
какая разница в улыбки главное сексования
Irena **
Перестаньте комплексовать, а то упустите своё счастье. И улыбайтесь, улыбайтесь!
Murat Zhunusov
знаю парней с гораздо худшими вариантами зубов, но у всех есть девушки, жены и проч.
если толстый кошелек-хоть клыки как дракулы-пофиг
Daniel Daniel
Я бы этого даже не заметила - честно. Но, при желании можно исправить - к стоматологу.
Антон Мохноф
Я тоже редко улыбаюсь, хотя с зубами всё в порядке... Но это не мешает мне знакомится с людьми... Если мне улыбнулись, я тоже СЛЕГКА улыбнусь, этого достаточно... Не вижу здесь проблемы...
Emin Zengezur
Милая улыбка, не переживай^^
будь собой, главное какой ты человек, какая у тебя душа, аура, а внешность не имеет значения.
*мамина Доча* Думаю, что и с аурой у меня проблемы немаленькие ...:C
Конечно, очень милая улыбка)))) У меня передние 2 клыка тоже выступают, но я как то не заморачивалась, а оказалось, что именно это очень привлекает мужской пол))
в пределах нормы
У меня знакомый, так у него два передних выпирают неимоверно и знаешь... комплексов ноль по этому поводу, похоже ты просто запарился на эту тему... Если тебе улыбаются-значит есть в тебе что-то привлекательное... И потом на фото вообще особо ничего не видно! Удачи Попробуй несколько раз улыбнуться в ответ, если не шарахнутся, значит все в порядке.
Комплекс на то и есть комплекс, что мы думаем, что с нами что-то не так... может в нас его вселили ближние однажды и мы с этим живем... Мой вес-77...и я тоже стеснялась себя сильно... Тут есть два пути... один-переделать себя... второй- принять и полюбить все так как есть...
Внешность - не самое главное, когда у тебя есть харизма. Твой зуб выглядит нормально, нечего париться по этому поводу. Запомни, ты один знаешь про этот зуб, попытайся представить себе, что его не существует, что он нормален и что он не стоит на пути твоего счастья. Серьёзно, неужели ты позволишь какому-то зубу общаться с людьми? Поверь, даже если люди это и заметят, в мире всё равно будут большие вещи, о которых стоит посплетничать.

Просто помни - страх - это всего лишь эмоция. Когда ты пройдёшь через собственный страх, ты поймёшь, что мир не взрывается, а стоит на месте, и что ты тоже стоишь на месте. Попробуй как-нибудь. Поверь, это упражнение многому тебя научит.
зубы это что.. вот когда глупость выпирает- это проблема.
нормальные зубки и сама улыбка.
Марина Исаева
я не знаю что делать
к стоматологу ёпт сходи, раз комплексуешь, тут делов то, один зуб, меня бы видел :D
Asel Bekbaeva
*мамина Доча* Два, передний ещё
Няшка-мяшка. :3
У меня такая же проблема как и у вас . Только у меня 2 таких зуба с 2 сторон = ( . Я тож улыбаться стесняюсь . Особенно если нужно сфотографироваться . Мне брекеты обещают через 3 года сделать = ( . Оч не хочится но нужно .
фигня-вопрос! абсолютно нормальные зубы.. что за комплексы?!.. человечество помешалось на совершенстве во всем. Ваши зубы не такие, что не улыбаться. Напротив, все естественно и нормальнО! улыбайтесь чаще!
чувак, у тебя клевая улыбка! и диффектов зубов почти не видно! + паррню не обязательна ровная "голливудская" улыбка.
но все-таки, если тебя смущают твои зубы - скобки все-таки вариант (их можно носить только когда дома и когда спишь. и снимать перед выходом), можно брекеты, но они не снимаются и стоят дороже, а клык можно подточить)))

а ваще - не заморачивайся! главное, чтобы чистые и не пахло изо рта)))))))
очень даже прикольные зубы)
наоборот изюминка своеобразная
Никогда не смотрела на зубы парням. Все отлично не заморачивайся и веди себя раскованно )
представь себе, что у тебя самая очаровательная улыбка! И девушки к тебе потянутся !
Красивые зубы. Не вижу смысла переживать вообще.
А по-моему, кто-то знает ответ на свой вопрос)) и пытается поднять себе самооценку
идиотизм, ты еще из-за торчащего волоса на голове комплексовать начни)))))))
Нормально все!:)
Владик .
Ла-ко-лют
У меня такая же проблема. У тебя неправильный прикус. Брейкеты в помощь. Можно даже обойтись без операции. Зубы у тебя нормальные. Думаю можно оставить так как есть, но к 30 годам ты уже не сможешь исправить зубы.
Пипец. Причём тут вообще зубы. У меня у самого кривые косые, а от девок нет отбоя. Второй раз женился уже. Зубы вообще не причём, хз, что причём. По моему сами бабы не знают, что им в голову взбредёт.
прадедовский способ - нитка плюс ручка двери плюс случайный прохожий, который за дверь дернёт. На пустое место коронку золотую вставь) Ахуенно будет
Бывает. А для начала не пробовали с кем-нибудь "на войну" ходить? Потом бы постепенно привыкли. Это просто застенчивость. С возрастом, я думаю, пройдет. И не стыдитесь, мы все очень разные...
Нормальные зубы! Улыбайтесь на здоровье.
"Я твёрдо убежден, что каждый раз, когда мы улыбаемся, а тем более когда смеемся, — улыбка наша и смех кое-что прибавляют к нашей жизни. " Лоренс Стерн
Да нормальные зубы, если есть скулы то это вообще классно
*мамина Доча* Есть скулы и ямочки.
*мамина Доча* Прмя мечта, спасибо большое :3
Не комплексуй) У тебя с улыбкой всё ок) Бывает хуже)
не надо ничего удалять и поправлять) милая улыбка)
нажрись и подерись с кем-нибудь. выбьют зубы будет более брутально
Ле
Лена
прикольно прям вампирчик.
хорошие зубы клыки есть у всех
Тебе не к стоматологу а к психиатру надо за озверином.
Зубы, как зубы, бывают хуже.
9*
95 *******
Не бери в голову! Вполне приемлемые зубы! Девушка, которой ты действительно понравишься, даже не обратит на это внимания!
Лёха .
Это ведь мило и красиво, мне нравится! Всё нормально, не переживай!!!
Елена
Зубы как зубы! Бывает и хуже в 100 раз! Если тебя полюбят, то любым! Хоть ты косой, хоть кривой, хоть какой!
По моему коплексы по поводу улыбки не у одной меня. Я тоже раньше стеснялась очень, и не улыбалась. Максимум улыбка без зубов. Всегда хотелось идеально ровные и красивые зубы, но увы природа послала меня с моими желаниями. И я подумала и решила для себя, собственно кого стесняться? Найдется человек, которому даже понравятся твои изъяны, ну или он поможет и поддержит тебя в их иправлении если это возможно. Так, что просто со временем просто забиваешь на эту чушь.
Vrak ™
Ты еще зубов плохих не видел тогда)
ты глупый я такой же был поверь это чепуха может быть за эту улыбку тебя и полюбит хорошая девушка
Айгерим *