Девушки, а вы обратили бы внимание на парня, который одевается безвкусно, скромно, но опрятно?
ну например на рынке "садовод" закупается, ну пуховичок там за 2000, джинсы за 1500 и кроссовки за 1000
Многим нравятся простые парни, без всяких изысков
Да ерунда все это, главное, чтоб человек хороший был .
А вкус и шмотки это уже дело десятое
Нет
Деньги (тряпки) -дело наживное, вы не в курсе? Заработает еще,
на прикид. Мне всегда было важно, подходит ли человек энергетически. А сейчас, когда уже долго живу в Европе,
одежда (в смысле ее стоимость, вид) вообще утеряли значимость
Тут народ ходит как по грибы-ягоды, что под рукой нашлось,
то и надели, а за плечами-огромные грязные рюкзаки (и это что
у мужчин, что у женщин)
Я там тоже одевалась, летом одевалась в секанде. Колюшка все зависит от твоего внутреннего мира..
Одежда не причем, главное мозги, и на рожу смотрю, и не зацикленность на том что ты с девушкой нини, я все прочитала и знаю про тебя. Главное это понимание друг друга, и свободное общение, легкое так сказать, что редко.
Виталий Шерер
то что ни-ни, делает мнея очень неуверенным в себе, я боюсь не понравиться девушкам, может у нее лучше меня ухажеров табун)) а так то я простой работящий парень, работаю, по выходным дома порядок навожу и с матерью по делам езжу, бабушку проведать ездим каждые 2-3 дня продукты отвозим
они обращают внимание на тех кто ИХ одевает
Девушкам важен твой внутренний мир
Ты чем занимаешься, твои мысли, заработная плата, глаза.
Можно и недорого, но со вкусом
да
Только на такого и обратила бы внимание
чем проще тем лучше для меня.. пусть хоть на черкизоне
Причем тут стоимость, можно между прочим и на секонде одеться очень круто и со вкусом (у меня деньги есть, но я обожаю одеваться в стоках)
А людей которые одеты безвкусно и некрасиво я не совсем понимаю. Вот все говорят, что одежда и внешность не главное, бебебе.. Еще как главное)) А вкус так это вообще для меня очень важно. Ты бы сам стал то встречаться с барышней которая глаза синими тенями до бровей красит или спортивные штаны с каблуками носит?