как обратить на себя внимание стеснительного парня?
Будь смелее подойди сама и начни разговор на какую нить тему общию! Когда он привыкнет с тобой говорить станет не так стесняться!!!
обратить внимение не сложно - крикни, кинь в него чтони будь и так далее, но вот что дальше? ? )) он обратит на тебя внимание - но он же стеснительный - он просто промолчит и пойдет дальше! )) так что твоя задача его очаровать, соблазнить, проявить настойчивость и упорство )
так много вопросов про стеснительных их один человек задаёт или это мода на них пошла?
Говорить ему, что тебе в нем нравится
если ты решила что он тебе нужен - "бери его сама за рога"
выскочи из-за угла в костюме большой вороны
Общаться с ним, пусть привыкнет к тебе...
быть еще более стеснительной
А зачем он нужен такой стеснительный? ? Так всю жизнь придется привлекать и обращать его внимание на себя!!!!
сделать глупость =)
Учись науке общения: ШАГ 1. Завяжи интересную беседу: работай над формулировками!
Не надо забрасывать его закрытыми фразами-вопросами типа: "Ты любишь мороженное? ", "Тебе нравится эта песня? " и т. д. Учись строить открытые фразы: они подстёгивают фантазию собеседника и провоцируют на развернутый ответ. Пример: "Какая музыка тебе нравится? ", "Чем тебя привлекло это кино? " и т. д. ШАГ 2. Поддерживай разговор, показывая свой интерес к собеседнику. Пример. Он: "Все собрались прогуливать, а я даже не знал, как себя вести. " Ты: "Ой, понимаю, мне тоже всегда не хочется показаться ботаничкой, но ведь уроки правда бывают интересными. " и т. д. И поверь в себя! Этот стеснительный парень уже твой!:))...
А че стеснительные еще остались?!