как правильно заигрывать с парнем? чтоб он обратил на меня внимание

хаха)) ) смотри, не пролей что нить горячее немного ниже ремня))) иначе он конечно обратит внимание, но не такое какое ты хочешь) ) посмотри на него, и пойми, кто ему нравятся, ну илиподходят к его типажу какие девочки, куколки, "поцанки" итд.. . если куколки, то будь МИЛАШКОЙ) ) мило улыбайся, опускай глазки, и снова смотри на него, елси есть повод, и возможность проведи рукой нежно нежно по его руке, начиная от его пальцев до плеча.... или шепни ему а ушко что нить, смециально горячо и нежно дыша, от этого мурашки приятные по коже должны быть, если ты в платишке, ненавящиво чуть чуть приподнеми юбочку вверх по ноге, чуть чуть! ! совсем слегка.. . оближи губки сладко сладко, будто на нах остались ещё следы это последней самой вкусной кофетки.. . елси вы находитесь радом, сидитедругнаапротив друга например в кафе, сними туфельку, и нежной (пропедикюреной) ножкой проведи по его ноге, не важноголая она или нет... незабывай смотреть на него не как на бога, а так, мило... скоромно... типа... да я как бы так... просто.... ) у меня всегда действует)) ) только надо что то одно использывать, и чуть чуть и легко.. . если ты сразу юбку задерёшь к ногам его полезешь, губы оближешь, итд, он не так поймёт)))
Динара Кыстаубаева
Лучший ответ
Пролейте ему что-нибудь очень горячее на брюки, поближе к, скажем, поясному ремню. Сразу окажетесь в центре его внимания.
да обменяйся с ним телефонами, скажи что хотела бы кое-что обсудить.. . кажется девушкам проще это сделать...
слегка открой рот и проведи языком по губам
Элегантно поправь прическу, опусти взгляд на уровень его гениталий и нехотя переведи взгляд в глаза. Не открывая рта проведи языком сначала по нижней губе, потом по верхней. Ну и смотри с восхищением на него)
Скажу тебе честно. Он либо УЖЕ обратил на тебя внимание просто этого не показывает, либо не обратит никогда.
Ол
Олегыч
это либо есть либо нет....