Стоит ли после работы идти на свидание?

Работаю до вчера, до 20:00, после этого парень (новый знакомый) приглашает на свидание, но я если честно, не хочу после работы ходить по свиданиям. Что бы вы сделали?
если не хочешь, то зачем ходить
Василий Терентьев
Лучший ответ
пошла бы.
Svetlana Snetkovich
Erbol Karakoishiev Особенно если автор работает каким нибудь сборщиком металлоконструкций, весь за*аный, пропитанный этой пылью от резанного металла, то только на свидание и идти после этого)
Не стоит. Домой и отдыхать.
Никогда после работы не ходила на свидания. Только в выходной.
Р Р
Отдыхай... отдохнёшь - по*рочи... и опять отдыхай...
Марат Айсин
Если энергия есть, то стоит!
Daniel
Лучше тогда и не стоит, с таким не желанием только свидание испортишь, перенеси встречу на выходные.
Не пошла бы. Зачем тратить время на может быть и бесперспективное общение, тем более если устала.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в оковы: Пусть она лучше будет колышущимся морем меж берегов ваших душ. Наполняйте чаши друг друга, но не пейте из одной чаши. Делите друг с другом хлеб, но не ешьте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но пусть каждый из вас будет сам по себе, Равно как струны лютни отделены друг от друга, хотя они и трепещут в единой мелодии. Отдавайте свои сердца, но не в собственность друг другу. ..И стойте рядом, но не слишком близко друг к другу: Ведь колонны храма стоят отдельно одна от другой, А дуб и кипарис не растут в тени друг друга. Глава 7. О Радости и Печали. И тогда женщина сказала: Скажи нам о Радости и о Печали
S!
Shyryn !!!!!!!
Скажи, устала как собака. Мне бы до дома кто довёл! Смотришь и догадается проводить.
Мне вообще на Вас по фигу!