А почему когда парни и мужики понимают что девушка не собирается за ними бегать они сразу начинают искать другую?
Не настолько она им и нравилась, видимо))
Как то поручика Ржевского спросили:
- Поручик, как вы находите такой подход к женщинам, что многие вам отдаются?
- Да никакого особого подхода - просто подхожу и спрашиваю "Мадам, разрешите вас трахнуть? "
- Поручик, но так же можно и по физиономии получить!
- Можно, конечно. Но иногда и прокатывает... ))
P.S. Зачем усложнять себе жизнь и прикладывать лишние усилия там, где можно обойтись более простыми способами ? ))
А зачем на одной зацикливаться? Кругом этого добра много!
Я как-то спросил своих много лет женатых друзей. А вот ты, положа руку на сердце, как думаешь, мог бы прожить эти годы с другой женщиной? И все они ответили - да, вполне, просто так сложилась на тот момент ситуация, что они выбрали именно эту женщину. Поэтому смысла зацикливаться на ком-то нет.
не получилось у этого дома пойдем к другому) одну всё жизнь что ли ждать
Может им нужна бегающая ? ) (это тут кэп спрашивает)
вот и убегает что Вас много.... жить хочется))))

Иван Величко
:D
Чисто из человеколюбия-ведь вокруг столько одиноких женщин, нуждающихся в любви и ласке.
А она должна бегать?
Девушка не должна быть навязчивой и липучкой
Видит, что он ей не интересен, раз она так равндушна к нему. Кстати правильно делают.
Хасан Сангин
а он не равнодушен к ней?
ну не хочу я у тебя в френдзоне сидеть. отпусти погулять
Ты такая нудная.
ну вроде у нас спорт в моде
Все зависит от мужика, есть и бегунки, от одной к другой.. смотря сколько у мужика мозгов, так скажем.