SOS!Совсем не умею с девушками в реале знакомиться/общаться!

в нете или по телефону ещё как-то,но когда в живую полный трындец!
ой эт не сложно. главное начни а потом эт пойдет. казалось бы для мя девченки эт свойственно стесняться а я наоборот. допустим на остановке: сажусь рядом с мальчиком лапочкой и грю "прива а ты тут автобус ждешь? " знаю вопрос тупой, ну казалось бы че делать на остановке. пока он пытается собразить че мне надо я грю мя рената зовут. а тя как?? ? ну и пошло поехало и как назло через пару предложений обычно его автобус)) )
ну я те проще ты парень же. начинай всегда с комплиментов или с погоды, или толкни ее ничайна и извинись или еще че нить банальное. ну блин эт легко ж. есл че обращайся помогйу))) чмаф тя в щечку, удачи
Катерина Ведькалова
Лучший ответ
:) С такой-то аватаркой и не умеешь? :) Не верю :)
Твоя Няфка :3
брат, не дрейфь, все не так уж сложно - полазь в инете книга в тему: Женщина: бери и пользуйся!!!
Расул Джураев
не бойся! это мы сначала посторонние, зато потом как родные
--- Сезим ---
покрути интернет для начала: www.lover.ru www.rmes.ru www.pickupforum.ru только надолго не увлекайся
почитай рассказ "Кирпичи"
если не поможет - иди на трененги. о них на сайтах написано подробней
станешь пикапером. а уж как этим распоряжаться - решать тебе ;))

и не жди хороших результатов от интернет общения, которое никчиму не приводит
Егор Страту
сидя здесь проблема не решиться. практика практика и еще раз практика))
Мурад Макаров
Везунчик, я вот если человека не вижу общаться не получается (((
девушки любят напористых и немного наглых, но немного, непереусердствуй!