если баба (девушка) хамит стоит нос сломат за это слова?
опусти её на словах, но рукам волю не давай
Папа, папа, смотри, какой я сильный- лопату сломал
-Вижу сынок, какой ты дурак.. . )))
глупее ваших слов ничего тут не читала...
-Вижу сынок, какой ты дурак.. . )))
Если девушка хамит, значит заслужил, а поднимать на нее руку, это низко.
будь выше этого. . плюнь под ноги и уйди
Да самое лучшее попросить громко и четко у нее извинения, даже перекричав ее. Поймет значит кому то еще подарил радость, от тебя не убудет, потом еще радостно будешь рассказывать об этом друзьям и родным. А коли продолжит хамить значит молча развернуться и уйти. Тоже красивый шаг и достойное поведение человека. А бить то зачем, а вдруг не менты, от них можно отмазаться, а отец или дикие братья найдут и руки обломают. А при первом раскладе еще возможно уважение этих людей, да и они будут также относиться к твоим сестрам и родным. Это гарантированно, сто пудово, это мой жизненный принцип. Всякое может быть в такое время у девушки, а вдруг женская болезнь у нее. Так что не стоит .
Бить это мерзко, сломать нос это подсудное дело, она просто добиваеться своего таким поведением.
Избиение женщины - это проявление вашей слабости.
Нос не нада ломать, а вот рот заклеить можно. И в этот момент приговаривать, ты на свете всех милее и молчаливей и короче молчание золото. }}
Мужчина, должен оберегать женщин.... а не руки распускать.. .
Лучше найти равного соперника.... и делайте, что хотите....
Если девушка хамит-надо поставить ее на место, но не распускать руки.
Если парень бьет девушку, это не парень-а тряпка, а тряпки должны быть со швабрами; )
Лично я сама кому угодно дам так в нос, что не поздоровится... бокс пошел мне на пользу)
Suhrob Okilov
Вот это поистине СЛОВА НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ-ДЕВУШКИ.
Стервочка Дьявола
спасибо большое)рада,что кто-то поддержал мою точку зрения)
Артём Печёнкин
думаешь кому угодно ?
А потом ты без неё что дэлат будэш? м?
Владимир Ковальчук
другую найду
Vladimir Moroz
другую палку на свою попу лучше найди ...придурок!
мразь ты тогда
нос наверно это слишком круто, без носа она как то не очень будет... а вот зубы можно выбить или глаз выколоть.. если на такое не способен, сломай тогда ногу ей
Только приходиться смириться, можете поцеловать - это единственное действие, которое разрешается.
Нет, не стоит. Во-первых, это не культурно, во-вторых, противозаконно.
Неужели вы никогда не хамили? ! И что, вам нос, наверное, сломали за это?
Владимир Ковальчук
если баба хамит. нада нос сломал ее
Ермек Батыршаев
То есть, если вам за подобное сломают нос вы посчитаете это абсолютно нормальным, справедливым и адекватным поступком?!
Ермек Батыршаев
А если, не дай бог, твоей матери или сестре какой-нибудь урод тоже решит нос сломать?
вот дожили!!!! уже в инете советуются бить или не бить. подумай прежде чем что-то делать тебе не помешает
скажу одно ни одна женщина нестоит что бы об неё руки марать! можно и так ответить! или вообще проигнорировать
Катерина Шишкова
оу, по вашим словам мы ничего не стоим??