Подскажите мне, где найти приличную скромную девушку а то вокруг одни шалавы честное слово.. . Где искать???
девушку надо искать в тех местах, которые ей соответствуют. то есть если ты хочешь найти умную, приличную девушку, то вряд ли ты найдешь ее в клубе. поразмысли: где бы могла ходить та девушка, которая тебе нужна, а не где собираются большинство.
интересно где ты находишься ) у меня вокруг все классные красивые и скромные )
В специально отведенных для этого местах
нет их. я все уже обошел)))
Александр Осин
иногда мне тоже кажется что такой не найти...
В далекой, далекой Галактике!!
Александр Осин
неееееееееееее там точно нету....тут недалеко ночной клуб "Галактика" :D
танцы,
спорт-зал,
театр,
работа,
универ,
спорт-зал,
театр,
работа,
универ,
в библиотеке
Кто ищет, тот не задает вопросов )))
Купи себе резиновую зину и не парься!
Прежде всего надо вести себя так, чтобы привлекать не шалав, а приличных девушек. Видите ли, есть такой закон *подобное притягивает подобное*. Меняйтесь сами, и девушки будут другие.
Нигде. Щас любая скромница-это та же шалава, только чуть умнее, которая знает истинные мужские вкусы. Много раз уже такое наблюдал (да и сам обжёгся по малолетке, признаюсь, грешен) , когда девушка с виду скромная, порядочная, а потом находит себе богатого хача на 40 лет старше, начинает курить, бухать, шляться по клубам и т. д. А бывают даже такие, которые корчат из себя скромниц до конца жизни, что бы не потерять тёплое место у своего пристарелого спонсора.
вот .когда ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ, тогда она и ПОЯВИТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
всех поперетрахали сами же,
а теперь не можете найти скромницу
Я дома!
Александр Осин
я приду за тобой :D
Не там ищешь значит, какая тебе нужна?)
приличные все дома сидят! предёться тебе стать ДОМУШНИКОМ))))))
В жопе мира
а вот у меня вопрос почему в клубе не найдешь??? вы сами-то приличные тоже туда ходите и отдыхаете или уселись у телевизора и сидите. Не слушайте никого-влюбитесь, значит то что вам надо. А вообще судьба дело непредсказуемое, можно и на остановке найти, и в магазине в очереди. Главное вовремя разглядеть.
Юлия Соловьева
мы ходим туда за шлюхами!!!иначе где искать девушек для ночи???в магазине в очереди??))))
так, что делай вывод!!!
Александр Осин
Согласен с Артёмом, в клубе приличную не найдёшь. ПРОВЕРЕНО!!!
Анатолій Дубовий
Я с вами и не спорю каждому свое! кто что ищет тот то и находит.
ну точно не по клубам
в прошлом веке,
в СССР