Где же скромные девушки?
Я заметил,что все девушки на сайтах знакомств любят посещать ночные клубы,курят....Безусловно не все такие,но на сайтах знакомств я не встречал тех кому интересна поэзия,литература.Не встречал тех кто был бы скромной.Сейчас почему-то принято писать о своих материальных качествах и эгоизме! Писать потребительские тексты о росте,весе,телосложении,деньгах,машине и всё прочее,что в наши дни является кретерием оценки человека! А девушки,домашние и те кто любит науку,сидят дома,не ходят по ночным клубам,не курят кальяны....так почему их не встретишь в интернете? Где в сети можно таких найти?
Секундочку. Это сейчас камень в чей огород? Кто сказал, что мне не интересна поэзия, литература и т. д. ? Или Вы говорили конкретно о ком-то?
я-я-я-я-я-я-я-я-я
Отдел Финансов
Такие скромные...прям кричите об этом)))
в разделе про ДОМОВОДСТВО
а зачем вам такие?
с ними же Вам скучно! В жены?? ?
А гуляете с этими, которых описаваете.. .
СТРАННО...
а зачем вам такие?
с ними же Вам скучно! В жены?? ?
СТРАННО...
а мне кажется что таких много и здесь
Takaja i ja...
Terpet ne mogu kluby.. Ne nahozu eto interesnum i veselym...
Ne ljublju kurjasih ljusdej - prosto hodja4ie pepelnicy...
Na sajte znakomstv ja poznakomilas s odnim o4en interesnym molodym 4elovekom 4et bolwe 6 let nazad..
I vot.. uze po4ti 2 goda kak my zenaty.
Tak 4to ne stoit unyvat!!!!Posmotri vokrug i ulybnis, ONA tebe objazatelno ulybnetsja v otvet!!! :)
I vot.. uze po4ti 2 goda kak my zenaty.
думаю там же и где настоящие мужчины
возможно вы не там и не тех ищите
Каиль Ассем
Так все всю жизнь говорят!Это шаблонные ибитые фразы! Не там,не тех! А (там) это где? И где (те)?
Таких много, в том числе и в Инете. А встретить в сети их можно практически где угодно.
Я! ! Умная, духовно развитая, Красивая! А СКРОМНАЯ какая! А если серьезно, то вы не там ищете и не на том заостряете внимание
я оч скромная, зарегистрирована на сайте знакомств, не курю и не пью. знаю много девчонок таких же. так что не всё так безнадёжно. а на сайтах знакомств оч трудно найти подходящего человека. это касается как мужчин так и женщин
посмотри мою анкету)))
я не курю кальян, не хожу по ночным клубам и люблю литературу)) ) учусь в гуманитарном)) )
таких много, просто нужно уметь искать и видеть)
В тихом омуте - Черти водятся.
И, наоборот, под маской "флирта" может скрываться совсем другое.. .
Постарайся РАЗГЛЯДЕТЬ.. .
И подумай, что Ты сам можешь дать ЕЙ?
Постарайся РАЗГЛЯДЕТЬ.. .
И подумай, что Ты сам можешь дать ЕЙ?
Я не курю, не пью, клубы не люблю, очень скромная, закончила универ с красным дипломом, сейчас иду по карьерной лестнице, только карьера не любит скромниц, приходится быть стервой.
в монастыре наверное)))
Может стоит присмотреться?
у меня когда та была там скромная анкета))... так я там не встретила не одного скромного парня!!! я так же думала как и вы сейчас, куда делись нормальные мужчины! ) все заходили и писали пошлости!! ! хотя в анкете было написано все что вы тут написали.. нет вредных привычек люблю поэзию тд!