Девушки частенько любят повыпендриваться, почему? И что за этим стоит- их связи, тачки, богатые хахали?

Дешовые понты.
Марина Черницына
Лучший ответ
уверенность в себе.... неуверенность в себе... тачки... хахали... Лёш, не страдай х... й
Таисия Ширшова
Николай Токарев А чем страдать- неразделённой любовью к тебе? ) . Я тут сохну, а она с каким-то парнем целуется
Не все девушки одинаковы.
Сатана за ними стоит и дает чувство развязности и беззакония....
Inga Semb
Как Вы не правы!! !

если у мэна есть что засветить, он непременно это засветит, как павлин перья!! !
и своими бывшими и нынешними "моделями" мужики еще как "бравируют",
хотят себе весу придать, в глазах женщины, которой это говорят или ее принизить, да не выходит, у некоторых свои козыри припрятаны.
Так что Вы знаете, не раз это наблюдала, некоторые сцены очень смешные.. .
что касается связей, статусов, денЯк, тачек - так подавно,
на днях я так отбить не смогла только часы швейцарские в Швейцарии купленные, ёкарный бабай, сказала, что часы не ношу - аллергия на металлы!
Про бывших, особо любопытным, можно рассказать, но главного все равно не узнаешь,
так что ...кто как, кто чем ...мужчинам вообще, по моим наблюдениям, очень важна этикетка, очень ( девушке 22 она красавица, но он начинает ей петь про бывшую модель, у девушки просто статуса нет, модель она заткнет за пояс, зачем петь спрашивается? - вопрос риторический, мне ответ известен)
Люда Абрамова
как правило за этим куча отсосов
Ирина Старцева Ты не слишком робок смотрю в своих ответах....у кого то ЕСТЬ чуть больше....у кого то ЧУТЬ меньше....
И зачем из-за этого пену разводить? только потому что ЭТОГО нет у ТЕБЯ...
Некоторые хотят просто показаться вам лучше, чем они есть, а некоторые просто тупо набивают себе цену (с такими вообще лучше не связываться)!!
Baxtiyar Aliyev
ПонТЫ ПонТЫ))))
а может и ничего не стоит .. Люди разные может не там ищешь