Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам не надо,
Игру в самоуверенную стерву.
иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догодались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в обман в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
Для чего девушки любят повыпендриваться, цену себе набить, когда с ними знакомишься? )
Айгерим Тугумбаева
Ленусь, вы сами это придумали? Тогда вам нужно было не экономикой заниматься... а поэзией
Инициируют ритуал ухаживания, как во всей живой природе: самка убегает, впрочем, не очень быстро, а самец - догоняет, впрочем, не слишком расторопно. У тебя что, инстинкты совсем отшибло, что спрашиваешь? ! Тогда зачем к девушкам пристаешь? Денег на проезд стреляешь, что ли?
Айгерим Тугумбаева
Медсестра....как насчет интимных процедур?
Ну вы тоже выпендриваетесь перед нами...
Айгерим Тугумбаева
да ладно... не шути...)
хрен его знает? Британские учёные ведут исследование данной проблемы, и ищут способы ликвидации этого недуга из головы пОциенток. на данный момент найдено только одно решение - перестройка ДНК с удалением функции "поломаться", но также ищутся более гуманные методы
Против пироды не попрёшь
проверяют на стойкость
Потому что мы кокетки от рождения.. . и нам нравиться когда мужчины делают нам коплименты, обращают на нас внимание и проявляют свою любовь и защиту. А не ходят буками и не комплексуют по поводу своей бедности. Пусть василечек подаренный на свидании, чем недовольный взгляд неудачника.
Не все.... а выпендриваются те, кто хочет завысить себе цену....
Не по выпендриваться, а по кокетничать! По флиртовать!!!!
глупенькие ещё.
не правда) ) не всегда!!!!
шоп у тя встал
так НАДА! ..))))))
Не знаю.
Я так не делаю.
Это идиотизм.
Я так не делаю.
Это идиотизм.
Такая натура у них.
Чтобы понять что с тобой будет интересно ;) Поэтому стебай их сразу, как просечешь, что проверяют :)