девушки как бы вы хотели что бы с вами знакомились?

так случилось что ни разу в живую не знакомился ну что бы там подбежать на улице и т.д.теперь морально готов к это,с чего начать?с банальных фразочек или сразу что нибудь оригенальное придумать?...только вот не шуточек=)
Самое главное - первые 3 секунды визуального контакта, время подсознательных выводов. Важно наполнить это время позитивом :) Сравним две ситуации:
1. Вы подходите на улице к девушке и говорите "Привет, меня зовут sTiFmAsTeR, давай знакомиться, дружить, строить отношения, заниматься сексом, рожать детей и т. п. " Девушка включает восприятие, заметив, как Вы приближаетесь, решает для себя, с какой целью, с хорошим ли настроем, что Вы собой представляете. То есть делает выводы о Вас в Ваше отсуствие, а это не правильные выводы.
2. Вы покупаете у бабушки за 20 рублей цветочек, стоя за углом выбираете жертву. Заметив жертву приближаетесь, не глядя на неё, держа в руках цветочек и говорите: "Привет, меня зовут sTiFmAsTeR, я так давно тебя ждал, давай знакомиться, дружить, строить отношения заниматься сексом, рожать детей и т. п. " Девушка не воспринимает Вас, пока Вы приближаетесь, так как не думает, что юноша с цветулём идёт именно к ней. Когда же обнаруживается, что именно к ней, её восприятие Вас начинается с приятного удивления, и совсем не остаётся времени сделать выводы о Вас без Вас. А дальше уже всё в Ваших руках, думаю, как оставить хорошее впечатление Вы знаете :)
Valeriya M*******ya
Лучший ответ
В кафе лучше всего спросить например: Можно присесть за ваш столик?
Ну а там уже представиться, потом спросить ее имя, и тд.. . Завяжется беседа )
подойти и познакомится =)