кем я только не притворялся и наполеоном и крутым перцем, и лохом и недачником, а девушки бегут от меня, наверно им не
важно какой парень лох или крутой, им нужны деньги, или что то другое? я так понимаю?
я предлагаю тебе выход!надо всего лишь:
убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!убить всех этих ебаных людей!
Людмила Голубева
кулаками мне не получится, шею сломают и все.
Деньги, внешность, внимание, семья.
важно отношение к себе )))и к МИРУ))) улыбаюсь )))
Людмила Голубева
я люблю себя иногда. и мир) особенно после героина прихода)
Притворись деньгами.)))))
Женя Гарчанин
Опять я тебя застукала!)
А ты думаешь, они не видят, что ты притворяешься? Это че, незаметно никому? Девушкам не нужен клоун, это во-первых. Будь сам собой, кончай кривляться. Деньги тоже не помешают, хотя бы немного. Мужчина без денег - жалкое зрелище...
Людмила Голубева
)) то есть ненормальным психом?)) это мое обычное состояние)
может собой побыть для разнообразия?
Людмила Голубева
ты реально лох!! д не замечай их и они сами на тебе виснуть будут!
Попробуй претворится плюшевым мишкой . ))) Девчонки любят поиграть. ))))
Людмила Голубева
без зубов останутся.
имя у вас хорошее - Андрей
а почему бы просто не быть собой?
Людмила Голубева
Ленар Миргалиев
Слушай, напиши ему в агент уже, он достал мну. Не могу больше.)))))
ты гандон вот ты кто
Людмила Голубева
да я знаю