Как не стать лохом в отношении с девушками? Они по-всякому дурачат мужчин, используя их тягу к сексу
Будь умнее и старайся прочитать её мысли посторайся прочитать её как книгу, более опытные мужчины видят уже через день что баба от тебя хочет, денег богатства прописку и т д, У каждой бабы её желания на Лбу отпечатаны главное их научиться читать
учи матчасть, в своих ответах я давал десятки ссылок
Давно пора понять мужчинам в наше время надо сначало дати а потом взяти. а кто считает желание девушки преступлением. те обречены быть одни. и довольствоваться онднораз. перепихами
сначала вложись в девушку. потом секс. боишься быть лохом. тогда твой удел шлюхи. еще раз говорю сначало дай сам. потом жди взаимности. в этом плане легче красивым мужчинам. ну а ты не такой. поэтому добивайся ж
Виктор Драганов
Вложиться в девушку? Хорошо, я не против, заслужи сначала....
я всегда думала, что малодушные мужчины лгут (и выставляют лохушками, по Вашим выражениям) девушек ради секса. Я думаю, и то, и другое случается одинаково часто, так что М и Ж квиты в этом вопросе. А как не стать лохом - да просто не быть им! Упорно учиться, работать над собой и хоть иногда просто любить, а не желать секса.
ну тут как - либо ты лох, либо нет.. . тебе тогда на уроки пикапа идти надо.
Будь самодостаточен, терпелив и взаимоуважаем в общении. Не веди себя как пиздострадатель!
Стать евнухом )
Даже не знаю.. . я порой включаю дурачка, а тяга к сексу.... тут надо понять девушке, что она далеко не богиня в сексе, а так, середнячок, и секс с ней для тебя, это как смену на заводе отпахать.... Меня выручало не раз. Хотя и придётся потерпеть.... Но это лично моё мнение.
Саша Ефремов
хм видно это не оскарблает девушек почему ?
Иди к шлюхам и все! А то разведут тебя такие как Мария Сарапулова на деньги и останешься в лохах!!!!