Девушки, что значит "достойный мужчина"? Какие критерии оценки уровня мужчины используете?
По-моему вы всё тупо сводите к материальному уровню человека...
Вот мне не нужны ваши деньги, но ты поддержи со мной беседу, не свали в трудную минуту, интересуйся не только собой, своими делами. Просто предложи помощь, я откажусь, сама попытаюсь справиться и не попрошу ее сама никогда, но буду знать, что на тебя если что можно положиться.
Сможешь?
Валерий Хуснутдинов
Легко
Хорошо воспитанный, справедливый, верный, добрый, аккуратный, без вредных привычек, который может обеспечить себя и свою семью. Это достойный человек
Валерий Хуснутдинов
Я и говорю, что всё сводите к заработку...
бля бомжевать то же не дело
если мужчина ниже меня по статусу, то я чувствую к нему жалость... а хочется чувствовать уважение...
Валерий Хуснутдинов
Это свойственно шлюхам
Настоящий мужчина - это мудрость, мужество, милосердие, кладезь терпения и силы воли, чьи слова никогда не расходятся с делом, которому можно доверить всю свою жизнь и не бояться предательства.
Валерий Хуснутдинов
Звучит, как мечта
Вам бы к психологу сходить с такими требованиями. У вас скорее всего психика больная, может детские травмы. С чего бы такое желание спрятаться за мужчину?
Сам так считает и не зря
Все верно. Нищеброды никому не нужны
Что? Никак не можешь найти свою, ту самую?) Критерии оценки уровня мужчины... как лихо сказано. Про жеребцов и то так не говорят.) В большинстве своем девушки смотрят на мужчин, отталкиваясь от своих потребностей. Не хватает душевного тепла, будет искать чувственного и понимающего. Не достаточно завистливых взглядов окружающих, будет подыскивать альфа-самца, возможно, показывая его фото подругам и оценивая их реакцию.) И есть очень маленький процент барышень, от общего числа, кто ценит самого мужчину. Не важно какой ширины плечи или пачка купюр у него в портмоне. Важно какой он сам, как человек, как мужчина.) Так что если тебе интересны барышни, оценивающие по критериям уровня, тогда держись, парень. Ты должен быть похож одновременно и на Абрамовича, и на Путина, и на всех качков вместе взятых, но при этом не быть перекаченным, должен быть хозяйственным, но при этом щедрым как Бог, иногда идиотом, так как в некоторых вопросах девушка просто априори умнее, но мудрым как Будда, мягким и при этом жестким, спокойным, но вспыльчивым, весь такой супермен, но чувственный, и всенепременно самый-пресамый.) Да, и не забудь, что при этом у тебя должны быть все произведения автопрома (ну, кому-то из девушек нравятся Бэхи, кому-то СаньЙонги..). И главное терпеливым. Потому что все это еще может и не понравиться, и надо будет срочно все в себе менять.)
Валерий Хуснутдинов
Не лень было столько писать?)
1. Ответственный. (работа; брак; обеспечение жены, детей - ЗАМЕТЬТЕ не гарант шикарной жизни своей семьи, а просто ее обеспечение - кров, еда, решение проблем и тд.)
2. Защитник женщины (физическая, моральная защита, защита женщины от ее же собственных эмоций)
3. Волевой характер, сила воли.
4. Сдержанный, принятие женских эмоций.
5. Заботливый, умеющий слушать (поддержка).
6. Искренний, честный.
7. Наставничество, духовные практики.
8. ну и логик, сенсорик, интроверт, иррационал))) ахаха)
3. Волевой характер, сила воли.
4. Сдержанный, принятие женских эмоций.
6. Искренний, честный.
7. Наставничество, духовные практики.
Валерий Хуснутдинов
Смешно))) кров, еда))) ещё одна шлюха))
достойный - это носи ее на руках ( будешь достойным)
Валерий Хуснутдинов
Проверено - не работает