Девушки вы выбираете себе мужчин по принципу : есть у него машина или квартира. или по каким критериям?

кого интересуют машина и квартира это обычные лалки, стервы!
а вот та, которую интересует сам мужчина - Превосходна!
жаль мало таких сейчас...
Владислав Кокарев
Лучший ответ
Нет, я не продаюсь... .
а мужчин оцениваю не по их кошельку.. .
а по интеллектуальным, духовным, моральным качествам.
Главное, взаимные чувства и взаимопонимание.
2 критерия--наличие мозгов и руки не из жопы
если это есть, то и все остальное будет
чтоб добрый был и руки не из жопы росли!)))
По одному критерию - чтобы душа к нему лежала. Машина и квартира не интересуют.
Ирина Лагутина
о Хоспадя... да, а ещё я всегда хожу с линейкой в кармане.
самый главный критерий забыли написать...
мне первый муж показал что нормальный мужик умеет зарабатывать. поэтому я и на машину и на квартиру смотрела. с проездным и житьем с мамой это не ко мне. это в общагу к лимитчицам
Ольга Сулима
...ваабъщета.... па любви....)))))
я так никогда себе не выбирала
познакомились.... полюбили.... живем.... а дом... машина.... это не вечно.... можно заработать....)
Я не выбираю - меня выбрали, а я лишь могу любить)
ДА КОНЕЧНО, если он Стэтхэм то все, отдамся в первую ночь!!!! А если у него квартира и машина, то не только отдамся :D ^^
чтоб были общие интересы, смотрим на личные качества, вредные привычки.
если для семьи, то девуши смотрят не на наличие денег (машины, квартиры) , а на умение их зарабатывать
Нурбол Акмурзин это одно и тоже . смотрят на материальный достаток
главное чтоб мужиком был, а не тряпкой.