Я лох, да? А что можете сказать о девушке и её выборе?

Мне 25, учусь в аспирантуре технического вуза, сам не из Москвы, жильё снимаю. Целый год встречался с очень милой и умной девушкой (учится на учителя) , всё было хорошо, даже уже переехала ко мне, но когда я говорил о женитьбе, о детях и т. д, она заводила песню: "детей нужно в достатке растить и т. д" И вот не проходит года наших с ней отношений (всё было замечательно) , как я от неё узнаю, что она видите ли влюблена да причём серьёзно! Ей 23, ему 34!!!!Не такой уж и старый, но тем не менее. Женщины таких любят- он внешне привлекательный+ при деньгах, бизнесмен, как я понял. Я с ней расстался тихо, простить не могу до сих пор, но иногда общаемся, так она уже замуж за него собирается и т. д.
Вы верите, что там есть любовь? Или замес только в деньгах??? ?

Дело в том, что он красивее меня + с деньгами.. .

я лох... .
Oksi Aliyeva
МоСК включи! К 34 годам и у тебя будут средства, а может и бизнес, если не дурак. Вот самое время о семье и подумать.
А на девченку обижаться.... мужик ты или как? Женщина ищет обеспеченного, это нормально! Не нормально, когда два дурака без денег, заводят деток, а сами не могут им лишнее яблоко купить. Вот исходя из этого, девушки и ищут мужчин состоявшихся, способных семью создать, а не просто размножаться.
Мурат Мадиев
Лучший ответ
Все предыдущие ораторы написали хорошо, по делу. Я через это всё прошел и неудачником себя назвать не могу. И сейчас, как и раньше, я никогда не остаюсь без женского внимания. Так что меня, думаю, можно и послушать, хотя я и не молодой, и у меня ни рожи, ни кожи, ни денег. Самую большую опасность я вижу, что если вашей подруге там дадут коленом под зад и она вернется к вам. Прекрасно понимаете, что она вас всегда сдаст из-за денег, и вы всё же примете её. Вот это худший вариант. Поднимите высоко руку, еще выше! А теперь резко опустите и скажите: "Ну и хрен с ней! Пусть она будет здорова" и больше не думайте о ней. На свадьбу к ней не ходите, это ни к чему. Потом, когда вам встретится молоденькая практикантка, которая посмотрит на вас и в её улыбке будет весна, вы поймёте свою теперешнюю подругу и поблагодарите Бога, что всё так случилось.
Владимир Журов
Егор не ссы и на твоей улице будет праздник, и когда у нее сиськи превратятся в ушы спаниэля, а жопа будет еле еле в дверь пролазить, ты себе найдёшь ту с которой свяжешь свою жизнь :)))
разве можно так про себя из-за одной девушки. себя нужно любить больше всех. девушек полно вокруг. давай клин клином вышибай.
Tofiq Azizov
Не спорю. . =)
Ж*
Женечка ***
Если она действительно любит другого -то это вообще к вам не относится, как не грустно. Любить можно кого угодно -лох он или нет, здесь роли не играет! Это не вопрос крутизны. А вот если только ради денег -тогда не стоит и переживать. Судя по тому, что вы пишите, основные ваши переживания -это самолюбие и комплекс неполноценности. Это может оттолкнуть, но это и решаемые вопросы -было бы желание. Согласны?
Сергей Дьяков
По молодости конечно лохонулся)) ) Ничего удивительного. Просто у тебя опыта общения с дамами маловат. страшного в этом конечно ничего нет.... но!!!! Она же тебе сообщала что ей нужно)) ) А ты повёлся своим чувствам) ) Ничего бывает. Просто урок на будущее. Почитай лучше книгу.... О. Новожилов. "Женщина. Учебник для мужчин"....и сразу всё поймёшь. Нельзя вестись на баб)) ) Всегда проиграешь)) ) особенно в семейных отношениях.... Всегда!!!!
А почему Вы-то лох? Это тот, 34-х летний попал) ) А Вы, Вы снова свободны! Простите, забудьте и продолжайте ждать Ту Самую) Она уже в пути, я уверен. Верьте и Вы) Не отчаивайтесь, всяко бывает. Но из-за таких вот вумных барышень расстраиваться - да тьфу на неё! У каждого свой путь. Принимайте с благодарностью всё хорошее, а всё прочее - с философским спокойствием и нечего убиваться! Не самая серьёзная причина, бывает в жизни и чего похуже) Берегите себя от себя же самого и выше нос!
Юлия Гришко
Будешь лохом если будешь считать себя таковым.
Не стоит винить себя в том что у тебя были отношения с пустышкой, а может даже порадоваться что она ушла сейчас.
Татьяна Шпраер
Если ты допускаешь даже мысль о том что можешь быть лохом, то видимо так и есть.
Иван Москалев
Когда тебе будет 34,возможно у тебя тоже будет квартира и машина, тогда может ты выберешь свою принцесску.
Бабы в большинстве своем бляди. каждая баба интуитивно ищет успешного самца. Благодарите Бога что она ушла от вас сейчас. значит человек по сути своей-предатель. прекратите любой контакт! никакой дружбы. не издевайтесь над собой. завтра, останься она с вами, появилась бы кака-то трудность, и она опять же бросила бы вас. точно так же она оставит и того старпера к которому ушла, если он где-либо споткнется. самосовершенствуйтесь, почитайте Александра Бирюкова. (анатомия любви и фальшивок) засядьте на мужских форумах. так полегчает быстрее
хм) смотря что теперь вы намереваетесь делать.. .
1. Оставите ее в покое

2. Она не может оставить в покое вас

1. Пожелайте ей удачи, счастья, и забудьте, это будет сложно, но вполне возможно.

2. Если действительно хотите чтобы она была с вами, вам придется сделать не менее сложный шаг, чем пункт 1. Будьте преданным, как пес. Не унижайтесь. Но и непричемного тоже не стройте, просто будьте всегда на подхвате. Любите так, как по-вашему не сможет полюбить никто. Ждите ее, всегда ждите, не в глобальном смысле этого слова, а в буквальном. Пусть выйдет замуж, пусть убедится, что вы не намерены добиваться ее, у нее все равно будет ссора с женишком. Не одна, не две, и когда такая пора наступит, будьте рядом, поддержите, не лезьте со своей любовью, а просто поддержка близкого человека, почувствуйте себя героем фильма или книги! Увидите, что она вернется к вам, как к самому надежному человеку в ее жизни

но перед этим, подумайте, действительно ли вам это нужно? Боитесь на неудачу, или на ванильность пункта 2, могу сказать, что эта история проворачивалась у меня на глазах! И тот человек, который был верен своей любви до конца, мог принять свою возлюбленную в самый сложный момент ее жизни вместе с двумя детьми и любить он их мог, как своих.. .

но.. . если вы выберете 2ой вариант и она ни разу не поссорится с мужем.. . то.. . да! Вы-лох хД
Алексей Титов
я примерно того же возраста, и тоже нравятся мужчины за 30) есть в них что-то, даже пахнут как-то мужчиной) сама бы влюбилась, но уже влюбленна)) ) так что вполне, возможно)