У меня очень-очень серьезная проблема....(( Не умею и не могу знакомиться с девушками....
Попытаюсь сформулировать проблему поконкретней и попонятней. Вобщем, я парень 18 лет и у меня до сих пор не было ни одной девушки... Я сам не до конца понимаю почему, но мне очень страшно с ними общаться, а особенно подходить и знакомиться....Короче, я боюсь что они меня отвергнут, скажут - ты мне не нужен.. Еще я при одной мысли о том, что я буду приглашать девушек в ресторан, кино итд итп у меня начинается мелкая дрожь....Я не умею их развлекать....При общении по инету мне одна девчонка из моего города предложила встретиться... Я не могу отказать, но в то же самое время не могу встретиться с ней....((((( Потому что я очень боюсь - боюсь и отказа, и того что она меня посчитает за какого-нибудь дибилоида, который нев состоянии что-либо сделать....Я не знаю тем для разговора с девушкой, не знаю как их развлекать, не знаю куда приглашать, короче в этом деле, то есть в общении, я полный ЗЕРО....Ничего не смыслю....И боюсь....Изза этого страха ничего не могу сделать, а так хочется познакомиться с девушкой, чтоб у нас была хоь какая нибудь, но любовь.... Пожалуйста, изучите мою проблему, и не оставляйте меня без ответа, не думайте, что я животное, которое ничего не умеет делать... Мне многие говорят, что я нормальный парень, но вот как быть со знакомством и общением с девушками....
Привет, парень, Твоя проблема вполне обычная, ведь тебе еще толко 18. Я сейчас не буду всказваться о том, что еще рано и так далее, но скажу только, на что тебе следует обратить внимание.
ВО - ПЕРВЫХ :" Я сам не до конца понимаю почему, но мне очень страшно с ними общаться, а особенно подходить и знакомиться.... " А что в них страшного, они не кусаются, девушки такие же люди как и ты, немного уверенности. А чтоб ее достичь необходимо поработать над собой.
ВО-ВТОРЫХ: "Я не умею их развлекать" - Извини пожалуйста, а ты что, клоун, что их развлекать. Можно просто побеседовать гуляя по парку, а тем для бесед море. Главное найти общие интересы или хотя бы начни рассказывать о том, какой т смотрел фильм и т. д.
В ТРЕТЬИХ : Зачем ты себя принижаешь? Чем больше ты будешь говорить о том, что ты неудачник, тем больше ты им будешь, поверь. Ты мужчина, хоть и зеленый, и тебе придется когда то заводить семью. Имей это в виду.
ЧЕТВЕРТОЕ - Солнце, ты хочешь все и сразу, девушка, любовь. Научись выдержке, терпению, хоть и говорят, что любовь нечаянно нагрянет, но это только в песне.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ- поверь в себя. Тебе всего лишь 18 лет, у тебя еще армия в переди и советую тебе отслужить, а не скрваться. Почувствуй себя мужчиной, начни уважать самого себя и все у тебя получится. Поверь придет время и т найдешь свою любовь.
Пиздуй на улицу и знакомься. Чем больше будет опыта, тем легче станет в общении. И вообще, когда желание переполнит - тебе похуй будет на страх, подойдёшь и познакомишься. Меньше кого-либо слушай, кстати.
поздравляю, да ты просто молодец- так держать
начни со сзакомых девушек. одноклассницы, соседки и т. п. поскольку ты с ними знаком тебе будет легче.
на самом деле деввушки в твоем возрасте сами постоянно ждут что с ними познакомятся. когда мне было 18, считалось очень круто когда парень познакомился на улице. это большая гордость для девушки и ты ей сделаешь честь, если подойдешь и познакомишься.
а вот так сидя за монитором ты остаешься вышеуказанным дибилоидом.
Привет, проблема на самом деле очень частая, но ты её перерос, думаю, что тебе пора не бояться обложаться, ведь только так ты опыта наберёшься!! !
для начала ты должен встретиться с подругой, к которой относишься не трепетно, и всё!!!
Опыт уже будет. Дерзай, всё у тебя получится!
Могу дать один хороший совет - запишись в парные танцы, лучше в социальные, типа сальса. Станет проще.
Но не думай, что все решится само собой.
жизнь не удалась
друзья есть?
чем больше боишься, тем дольше будешь вот так сидеть и причитать. мы не кусаемся и не едим парней. сходи на встречу, начните разговор на общие темы, типа погода, друзья, продолжите темы, о которых переписывались, дальше все пойдет само собой. не знаешь куда пригласить? погуляйте по улицам, в конце-концов спроси, какое кафе нравится ей и идите туда.
ну видимо, такому нормальному парню не попалась еще ненормальная девушка, которая подойдет сама и познакомиться, ну или как это называется, которая сделает первый шаг.... а как надоест ждать когда такая девушка появиться так к годам стам-таки начнешь сам знакомиться... удачи!!!!
Да пробуй, и все тут! Одна пошлет, вторая, а третья согласится!!! Через это все прошли!!!
ты просто скромный парень) стеснительный) главное в твоей проблеме перебороть свой страх) попробуй) потом будет смешно) что ты этого боялся) понравилась) значит подходи) если думаешь что момент удачный) привет) как дела) что делаешь) так и так )слово за слово) и все) не БОЙСЯ! действуй и все получится)
нет.... этому случаю не помочь... если нет желания, ничего не поможет. предлагаю начать знакомиться с мальчиками.. . может, это, то, что нужно?
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не переживаю! На улице очень страшно начать знакомство. Пробовал несколько раз – не получилось. Теперь только в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю критерии какую девушку хочу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!