Знакомства

как перестать быть лохом и подойти к девушке псоветуете ?

нужно иметь очень много воли. если вы её не имеете то нужно сначала её воспитать в себе.
ЮГ
Юлия Гурина
5 943
Лучший ответ
Набраться смелости и просто подойти. Порой мы боимся чего-то, сами незная как оно будет на самом деле.
Я вот тоже боялась звонить одному парню, сказала что позвоню, а сама боялась, что он как-то не так будет со мной говорить уже. . а потом поняла, что зря )
Что он со мной очень даже хорошо говорил )
Надо почувствовать себя достойным, но без гордыни. Эдакий молодой бог. И в этом состоянии дождаться сближения и посмотреть ей в глаза. В вашем взгляде должно быть то, что она не сразу забудет. Восхищение и мужество. Если удастся - в следующий раз можно приглашать.
Татьяна *******
Татьяна *******
57 470
К сожалению лох это на всю жизнь
да лучше подойти чем потом жалеть что не подошел, лох это не судьба, лох это кустарник
Санжар Акметов
Санжар Акметов
19 759
выпей 0.5 пивка и зажуй жевачкой, а потом или закончится водкой и похмельем диким или познакомишся!!!!
Лохом перестать быть нельзя.
Подходите смело и говорите о том, что Вам срочно необходимо разъяснение понятия "Эзотерика". Вы считаете, что только девушка (т. е. она) , обладающая такой красотой и индивидуальностью ( т. е. шармом) способна Вам помочь. Помогать - заложено в женщину природой. А тема для беседы настолько неисчерпаемая. Все получится!
Катя Чкан
Катя Чкан
726
перестань быть лохом)) ХД