как начать общаться с людьми если 23 года этого не делал и нужна ли девушка если нет денег
После длительного отсутствия общения начинают появляться проблемы, нужно либо найти женщину, которой это будет полностью устраивает и она тебе поможет с этим справиться, либо обратиться за помощью к психологу.
Блин скока раз говорить займись чем то. Вот я как велик купил куча знакомых появилось, займись спортом появятся знакомые из спортзала надо делать с утра до вечера что то по другому не быват ничего в этой жизни
а образование у тебя какое ?
деньги-дело наживное, это раз, девушки и деньги-не всегда синонимы :) -это два, ну и три-когда-то же надо начинать
У меня тоже были проблемы, жил в настоящем аду. Закончив школу закрытость характера осталась и понадобилось 5 лет, чтобы переосмыслить жизнь, добиться успеха, полностью избавиться от депрессий. Но я над собой работал, неприятности и враги меня закалили а не сломали. А многие превращают проблемы в замкнутый круг до конца своей жизни. Повторюсь, я сделал из ада рай за 5 лет, если возьмёшься за себя сейчас, добьёшься всего раньше.
Добейся чего-то для начала, какого-то уважаемого положения в обществе, найди работу, снимай квартиру, если нету достаточного образование - закончи курсы, ты же мужик всё-таки, вся твоя жизнь в твоих руках! !
И пока что не совсем поздно - начни хоть что-то делать так, как ты этого заслуживаешь!
И только ты можешь добиться самого не возможного
Как думаешь он не падал? Но он вставал всегда на один раз больше чем падал, именно по этому нас и называют мужчинами!

ну для начала не стоит девушке рассказывать все то, что ты рассказал здесь всем) ни одна девушка не захочет встречаться " с грузом проблем"...во вторых: нужно не сидеть и спрашивать, что мне делать? а нужно действовать! ты САМ хозяин СВОЕЙ жизни, и я не думаю, что тебе кто-то поможет на этом сайте... вот мне 16 лет, не думаю, что не имея жизненного опыта я тебе помогу. И возможно здесь много таких.
Хватит себя жалеть! " Я инвалид, денег нет... " ты без рук, без ног, без головы? ? у тебя незаконченное среднее образование???? с твоим набором перечисленных образований ты можешь много добиться, конечно, если не будешь сидеть здесь и жаловаться.. и почему ты так оскорбляешь девушек, говоря, что ты не можешь познакомиться с девушкой, потому что у тебя нет денег???? Как будто в этом мире забыли про любовь и на первом плане деньги!!