Кто пил Мартини на свидании с девушкой,скажите он сильно алкогольный?Вообще что пить с девушкой если я не пью и не курю?
А зачем вообще начинать, если ты не пьёшь? Мартини слабо алкогольный, но тебе и с 1 бокала может крышу снести.. лучше не эксперементируй..
Не пей вообще алкогольных напитков, это вполне нормально!
пейте сок )
Пей сок, тебе что в рот заливают.. . а уж что она выберет, это не твоя забота, твое дело предложить...
если ты не пьющий, то "снесёт" тебя любая алкогольная жидкость
пей пепси, а ей можно и мартини
Для приятного общения рекомендуют текилу .
Если девушка молоденькая и правильная - вино, в зависимости от ваших возможностей, но сначала поинтересуйтесь может у нее аллергия на алкоголь.
Ты можешь заказать ей спиртное- на её выбор, а самому зачем пить? Если ты вообще не пьёшь, можешь не рассчитать норму и облажаться.
Gulnara Мухаматова
дада, еще прорыгается, начнет приставать по пьяни, испортит всё свидание :))
у него 17% алкоголя он не крепкий но очень сладкий! !
на него может быть аллергия...
он слабоалкогольный. но некоторых и от запаха уносит.
Првиет земляк. я тоже из Алматы. мартини Бьянка он лёгкий вообще возьми себе Мохито или скажи ей что ты не пьёшь - она же тебе насильно не будет вливать его в рот
Он слабый если с соком. . Но нафига пить если ты этого не делаешь?!
мартини лучше с соком, я тоже не пью но от бокала мартини уносит нормально)))
Gulnara Мухаматова
какая вы слабенькая :)
знаешь нельзя подстраиваться под других людей, если тебе не нравится это делать-так и не делай. (ты причиняешь вред своему организму. здоровье это важный фактор) Наоборот, ты больше понравишься девушке. удачи) 0
скажите ей об этом, она оценит))))))))