Познакомлюсь с не пьющей и не курящей милой красивой девушкой, как вы думаете не перевелись ещё такие)))

Только не нужно неготивных ответов!!!
Пиши, обсудим твои проблемы (ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРУС)
Акбар Маджидов
Лучший ответ
Шамиль Samie Elite Я не трус!!!
Я такая, но мне 70-ть лет. Иди ж ко мне пупсик.
Владимир О
такие сидят дома.. . все дома сможешь обойти?
Не перевелись.... но они давно замужем))))))))))))))))))))))
Тебе нужна настоящая женщина или идеальная? ? Могу поспорить, что твое любимой и настоящей станет та, которая заставит забыть об идеальной!
И будете вы пить вино, и покуривая кальян мило беседовать о красоте.. . :))))
первое определение не очень подходит - а так всё подходит!
Елена Медкова
не перевелись полно таких
так мы же с тобой уже знакомы!!!!
Алексей @@@@@@@
Есть, но не в нете) ) А в библиотеках, театрах.. . Сейчас это модно..
Цветы не виноваты, если слепой их не видит.. .
Посмотрите внимательнее! Я уверенна, что в вашем окружении найдется именно такая девушка!
Л Женечка
Не перевелись. Только они цену себе знают, чтобы понравится такой девушке нужно самому быть милым, красивым и некурящим.
Said Aman
:) если девушка не пьет и не курит, значит чем то болеет, а тебе это надо? !
пить надо только по поводу, а курить или нет это уже дело каждого...
Rinat Makhmytov
хах я одна из таких)
всем нне хватит таких. а интересно ли с такой? как напьется разок и покажет где раки зимуют
я думаю скоро будут музеи открывать и посмотреть на них можно будет только там.