Богатых мужиков девушки любят за деньги? Только честно
принято считать что за деньги!! ! Не одна звездочка из шоу-бизнеса еще не вышла замуж за инженера) Всем алегархов подавай... С другой стороны мужчина приумножает богатство с первой женой, а тратит со всеми последующими... у каждого своя судьба, многим женщинам и денег не надо, она знает, что это всего лишь плата за прелюбодейство...
богатый мужик может быть и внешне собой хорош, и человек неплохой. НО деньги конечно дополнительно украшают. Если человек смог заработать значит он умён, трудолюбив, силён--это дополнительный плюс к личности, за что можно полюбить
А хрен его знает. Я не богат.
Это имеет значение, но не самое главное, если б так было, то жизнь на земле остановилась.
Нет, за клевое и симпатичное пузо )))
ну не всегда. есть ведь и настоящая любовь и нормальные девушки которым хорошо с мужчиной и не важно есть деньги у него или нет. всё от человеков зависит )))
Это все зависит от девушки. Если она смогла полюбить нищего, просто за то какой он человек, то и богатого полюбит прежде всего за его личностные качества. А если девушка априори нищего не может полюбить, значит при общении с богатым ее интересуют прежде всего деньги.
конечно за бабло
А масло маслянное? только честно!
нет
нет, в первую очередь за ум, ведь без мозгов денег не заработать.
За это не любят человека! это просто любовь к деньгам и не любовь к себе)