Девушки, а что для вас важнее в парне - он сам или его деньги? ответьте честно?
Деньги сегодня есть а завтра нет, и на оборот, Для меня главное чтобы человек хорошим был.
Моя любовь к нему....

деньги конечно, нафик он без денег нужен .
Даурен Максутов
Хоть одна честная!
Если "он сам" хорош, то у него и деньги рано или поздно заведутся.
Марияш Каримова
Хорошо, подходит к вам парень и предлагает встречаться. При этом на сегодня у него нет денег и он ради цели сводит ели концы с концами, но очень хочет любви и конечно (только знает судьба) он хорош и бабки на него посыпятся лет скажем так через 20. Ждать и любить или как?
Честно - оптимальное сочетание и того и другого. Тупой богатый грубый дебил не нужен, так же как и любящий бомж.
да всё в ассортименте пожалуй
все люди - скучные. и с деньгами, и без.
лучше без них. без людей.
Честно-деньги, а то куда он меня пригласит???? Надоело за всех платить самой. . А вдруг он окажется Лапочкой.... и это моя любовь, а там уже не важно есть деньги ии нет???? Главное первое впечатление.
Марияш Каримова
Почему вы отрицаете исход - где каждый платит сам за себя???
Я думаю, что здесь важна гармония. Если только за деньги-это глупо, проходит время сама готова заплатить, только бы его рожу не видеть. И без денег плохо, сидишь, такая, кушать хочешь, а он, кроме любви ничего не может предложить, - тоже не вариант. Всё должно быть в совокупности, и он нравится, и чтобы как мужчина вёл себя, в кармане денежка))))
Характер парня и его амбиции. Деньги - приходящее и уходящее, а человеческие качества - вечная ценность.
Марияш Каримова
Хороший комментарий, жаль что неизвестно истино ли вы это сказали)))
сам деньги можно заработать
отношение ко мне, понимание, искренность, а потом все остальное
хер
Не уместное сопоставление, если речь идет о любви. Если нет, то нет никаких "или"- деньги.
Марияш Каримова
Уместное. К примеру. Предложил вам встречатсья парень, он симпатичен, умный и т.д. вот только сегодня денег у него не много. У вас подружки спросят, мол кто у тебя парень. Вы скажите, денег у него нет, обычный работяга, но стремится. Вас подруги начнут на смех поднимать. И так будут поступать даже мужики, которые будут более успешные на сегодня котрые захотят вас к себе прибрать. По сути, для вас будет проверка, причем серьезное. Отстоять свою позицию девушки не могут и именно поэтому проще найти богатого (другого) нежели послать всех и отстаивать мнение свое и соего любимого. Вот только важно одно, будет он с бабло в будущем знает это только судьба! Например бабки посыпятся на него через 5 лет, но до этого нужно будет жрать гомно. не в прямом смысле, гомно тех людей которые будут на вас гнать.