Девушки, почему для вас самое важное в парне - это его материальное благосостояние?

ага не те попадались я нашел такую с ней 8 лет прожил а потом вопрос де деньги все они одинаковые
просто все по разному это скрывают "когда нет денег нет любви " 100 проц . или альфонс или зарабатывай время такое . я много искал всем нужно одно и тоже . а если все иначе это не более 10 % на весь шарик да и те не у многих во вкусе есть еще вариант не менее приятный она красива ты не богат. будет изменять с твоими друзьями это и будет компенсациеей отсутсвия бабла не тока мой опыт!
Валера Соломонов
Лучший ответ
как вы глупы... задавая такой тупой вопрос... жаль
Миха Клюкин
Юля Самсонова Это почему тупой? Вот у меня ни денег, ни ума, ничего нет - и девушки тоже нет. Конечно я никого не виню, но... как бы что-то иметь надо, и деньги тоже немаловажный фактор. Да и семью обеспечивать надо, а без денег тут никак не обойтись...
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Женщина чувствует занятие любовью всем сознанием. И если она не понимала себя, то она теряла разум. Поэтому женщины вынуждены объяснять своё половое поведение какой-нибудь другой причиной. Кроме того, люди от непонимания жизни, для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия. Это противоречит инстинкту, и женщины вынуждены объяснять такое своё действие вынужденностью или выгодой. В основе - невозможность жить естественно при непонимании себя.
Artem Fadin
В нашей стране материальное благосостояние - у избранных. Если б для девушек - это было самое важное, повымерали бы уже давно, а так смотришь и у простых рабочих, да и у бедных студентов девушки есть.
мне не важно) мне цацки не нужны, мне нужна душа... и тело.. . а вещи - это вещи...
Самое важное это его человеческие качества

Если он г-но как человек то ему и большие деньги не помогут
Abilkarimova Aidana
ну не все ж такие...
Не самое, но с нищим и ни к чему не стремящемся человеком мне лично, даже общаться будет не о чем.
Это вам не те девушки попадались.
почему-то для парней очень важно-обеспечивать любимую-но отчего они это так тщательно скрывают? вот ищу такого как капитан Батлер.. и нигде найти не могу----скупость и скудость души....
Вий Кв1111
Ну и вам главное в нас размер бюста, так что самка всегда достойна своего самца
кто это тебе сказал?
Lilu Suhorukova