Зачем девушки любят только богатых? И это становится заразно для юного поколения.

ничего подобного. если только богатый будет умным и мне интересен как человек. и вообще, сейчас не об этом думаю.
а богатых не любят, с ними из за их денег. это стало популярным.. . жаль
Даша Балыбердина
Лучший ответ
Не все и новое поколение стремится больше учится и многого только самим в Жизни добится.
Gulnara Kadekova
заразно. когда бедный
Seilhan Kassenov
скорее почему... хочеться жить, а не существовать
Ольга Алтухова
Андрей Потапов езжай в другую страну.в цивилизацию.
наш народ не хочет нормально жить.а иначе проблемы бы решали сообща.
митинги. забастовки и не исключены военные действия.
для процветания зла.требуется только одно.
что бы хорошие люди ни чего не делали
Потому что все ценности черпаются с телека - "обладание мобильным телефоном подарит тебе.... тяжесть в кармане "
потому что вместо головы погремушка
За надом)
работать не хотят. чего тут не понятного
Зоя Река
Больше ничего вам не должны? Может нам, женщинам, вас мужиков теперь содержать?? ? Мы и так зарабатываем себе на машины и квартиры теперь сами.... зачем вообще мужики нужны теперь не понятно. Одно нытье, недовольство и хамство от вас. А,... еще не уважение....
Анна Брусова неуважение пишется слитно, самобытное быдло)))
Это неправильный подход — сперва видеть в ком-то девушку, а затем уже человека. В первую очередь каждый — это некто с определённой системой ценностей, уровнем сознания и формой мироощущения, а потом уже парень, девушка или кто-то ещё. Причина того, о чём вы спрашиваете — в низком уровне развития потребностей личности. У достаточно большого числа людей он сводится к базовым инстинктам и подражанию. Кроме того, начинающие души не умеют себе ни в чём отказывать, независимо от того, что это несёт даже для них лично в будущем, не говоря уже про других людей. Всё приходит с опытом и пара-тройка драматичных жизней и толчок к развитию дан. Ну конечно в рамках одной жизни и одного индивида объяснить это всё вряд ли возможно.
а как нам купить шубу?
это путь наименьшего сопротивления и наибольшего удовольствия для женщин.
П5
Пробел 55
кому нечем зацепить, всегда сетуют на финансы... плохому танцору и ноги мешают!!!
С М
Дорогу НИЩЕБРОДАМ БЛЕАТЬ!!!
_U6Paxum_ Ak}|{Ah ога БЛЕАТЬ!
Чтобы ходить в дорогих шубах и в золоте! И что бы каждое лето ездить на канары!
зачем богатых только? не в деньгах ведь счастья. самый главные что человек был хорошем .А все остальной будет со временем. Многие девушки пишут что кто шубу купит как то вмести с мужем заработаешь деньги и купите вмести) лично я вообще шуб не люблю)
надеюсь что нет !