Нормально ли то, что девушка, ушла к богатому?

История одна, влюбился я в однокурсницу, она в меня, все было хорошо, потом она влюбилась в богатого челика. Можно ли ее назвать женщиной легкого поведения?
от меня и не мечтает избавиться) ну я так думаю)
Лидия Бежнарь
Лучший ответ
Татьяна Андрющенко ну да... ты же отстрапонишь его если чего)))
да куда она ушла, школу хоть пусть закончит
Ну для неё это видимо нормально. Так тому и быть.
Сергей Кот
Целеустремлённая девушка.
Да, каждый хочет хорошо жить здесь и сейчас.
Den Ganzhin
так и должно быть по законам биологии
С какой стати? Во-первых, с чего ты решил, что она любила тебя? Во-вторых, даже если так-она не обязана быть с тобой до гробовой доски. А то, что ты подчеркнул, что она ушла именно к богатому, то твои комплексы.
Акзия Абдреш
Люба Сибикеева тот богатый человек, как раз такие мой друг (был) и я его знал. Если мне в лицо говорят, что любят, а потом нет, это разве не женщина легкого поведения?
Особи женского пола делятся на четыре типа: девочка - с рождения до полового созревания; девушка от полового созревания до лишения девственности; женщина лишившаяся девственности в первую брачную ночь со своим мужем; бл@дь - все остальные
Юлия Фомина
Анастасия Опцова инженер с такими примитивными категориями мышления. видимо такой инженер.
Виталий Ульянов Вы абсолютно правы. Женщины, имевшие более одного полового партнёра – не женщины, бл*ди, шмары, шкуры и т. д.
Ваши неудовлетворённые амбиции не характеризуют ее, вы только обижены на ее выбор. А она всего лишь выбрала себе мужчину получше в плане обеспеченности и стабильности, улучшения качества жизни.
Т.
Тофик .
Она типичная шкура. Тебе повезло.
Ольга ***
может он хороший человек, а вы не очень?
Люба Сибикеева Ну как сказать, я в 11 лет зарабатывал деньги для своей семьи, в тот момент, как его мама торговала лицом.
По сути, это вполне типичная ситуация. Если, это был осознанный (еще лучше и правда в симпатие) выбор, то конечно это нормально. А вот если она ушла только из-за денег, то это уже совсем другое впечатление складывается. Тем не менее это ее выбор. Если она так решила — хорошо, но главное не ставить клеймо на отношениях. Про лёгкие поведение не знаю. Тут зависит от характера.
Люба Сибикеева она общалась со мной, до того момента как встретилась с ним
Может она влюбилась в него? Почему сразу акцент на богатстве? Комплексы у вас и попытка внушить, что вас она реально любила.. А его нет.
Конечно нормальны сейчас почти все девушки такие
Jevgenij Mishenin