А почему мужики не любят женщин скромных,застенчивых, не общительных

с грустным взглядом? Не потому ли что такая к сексу не расположена и не даст просто? А?
Просто чаще улыбайся!!))).. . представь себе грустного парня, всегда молчаливого... нравится?? ?

Раскрепощяй себя, у тебя самооценка очень низкая, подними ее.

Ты просто не открываешься своей молчаливостью, не доверяещь человеку или людям, соответственно парням это не нравится. Ты всегда (или часто) грустная.. . насчет этого у тебя личные проблемы, с ходу не сказать ничего об этом.

Ты написала тут про секс. Да. Дело даже не в том что ты не даш, а в том что ты общения с человеком не хочешь! Надо научиться общаться, проследи за своим поведение, мимикой, жестами, может ты просто неправильно ими пользуешься, чем и отвергаешь людей.

И кто тебе сказал, что мужики таких не любят??.. просто всем нравятся разные женщины)) ) да, общительные и открытые люди всегда вызывают приятное впечатление. А что у тебя "на уме" никто понять не может. Никто не может прочесть твои мысли и понять что ты готова и открыта к общению! Дело не в мужиках... откройся для людей, наконец!

Знакомство парня с девушкой происход по желанию девушки, она на него смотрит, улыбается.. тд.. , а он уже замечает, реагирует и действует!
Валентина Чмутова
Лучший ответ
а о чем с ней разговаривать то?
ни мнения своего, ни так далее, проще со стенкой поговорить
Любят. Наоборот шалавы напрягают.
Ирина Головина
конечно
я люблю таких, вот ищу все ищу и никак не найду... .
застенчивые уверенность придают, скромные денег много не просят, а своими бабскими разговорами всегда надоесть успеет ва вот помолчать не каждая может
Erg[Ali] Sagindikov
ну почему же сразу не любят? Очень даже присматриваются к такой надёжной половинке своего выбора, а потом влюбляются
Виктор Шаронов
Не надо обобщать.
мужчины это знают и потому не любят.
С ними скучно.
ответ на поверхности: потому, что они скромные, застенчивые, не общительные.. . начнешь ей что-то рассказывать, а она потупит взгляд и скромничает, заведешь беседу - она ее поддерживает слабо. раскованнее надо быть (чур, не путать с распущенностью)
Ilhom ****
Всё тоже, но без грустного взгляда нормуль) Я б познакомился) В человеке должен быть позитив не зависимо от скромности.
а что с ними делать? скучно.
Э;
Элонка ; )
А вот и не правда!
Придет время и Вас заметят !
я всех люблю.!!!
Алиса Кызылай
потому что все закончится тем же, только займет больше времени..
парни влюбляются в тех, с кем они могут нормально поговорить, с кем вообще есть о чем говорить и с кем они много общаются, а пустышки и куклы им быстро надоедают
Maria Silion
Всякую фигню тут пишете, не общительные девушки ни когда не будут плести тупую бабскую болтовню, с ними есть о чем нибудь умном поговорить, и разговорить человека всегда можно, если он не глухонемой))
А кто их любит? Женщины их тоже не любят. Скромная еще ладно, но необщительная? Проще Маугли поймать в джунглях
Просто такая незаметна. Мышку трудно увидеть.