Девушки,вас пугает если парень выше вас сантиметров на 20?)

разница 40 см лично у меня с парнем, и как тут писалось выше про несоотвецтвие в сексе, нормально всё! стоя конечно сложно, а вот сверху и тп вполне как и у обычных людей)))
*V
*** Vendett'ka ***
Лучший ответ
У меня рост 158см, у моего любимого 190. Это круто, люблю высоких, какие страхи???
у меня каблуки 15 и мне очень нравицца тянутся, чтобы достать его губы своими губами...)
Bahus Bahus
Уже нет)) ) За 9 лет привыкла))
вообще сильно пугает, прям до икоты
неневижу баскетболистов)))
С чего бы это? У меня все обычно выше сантиметров на 30
Глеб Раковский
Я не из пугливых. :)
во, про каблуки правильно тут написали)) ) Чем больше разница, тем лучше))) ) так приятно, когда он над тобой склоняется)))))) ) низкооооо)))))
А что в этом такого?
160 - мой рост, моего любимого 185. эм. . итого. . 25 см. ого. я даже особо не замечала ее пока не посчитала только что. и не важно, на каблуках я или в найках любимых. меня больше пугает, если девушка выше меня см на 20 выше. вот это страааашно.
Оля Савицкая
Всегда мечтала, у меня мой ниже меня !
нет, лучше пусть где-то на 30-40)) от роста девушки зависит.
это хорошо
В сексе может быть несоответствие, каблуки не помогут.
есть пары в полметра разницы....
Артём Никитин
ни на грамм!! ! как говорил наполеон - на коне и в постеле все одного роста))))))
Радует.... каблуки можно смело носить!)))
В поле моего зрения просто не попадает ни один мужчина ниже меня хотя бы на миллиметр
Mana .m
У меня были девушки наоборот выше меня на 15 и даже 23 см.! Такой кайф, я вам доложу! Чуть не начал встречаться с девушкой на 32 см. выше меня! (202 см). Но она закомплексовала
Laim