Девчат! Давайте Вы коллективно мне поможите, только не обходите вопрос стороной!!!!Я спросить хоч у Вас!!!!см
Вопрос - до того забитый, что спрашивать не хочется, и я понимаю, что на такие глупости даже время тратить не нужно, кому надо опять бить по клаве одинаковые ответы каждый вечер, но Вы вожможно поможете построить жизнь молодому человеку!!! Если Вы дочитали до конца, а печатать я уже устал... Ну не зря же вы читали!? Ответте пожалуйста! Дамы, девушки и девочки... Хотя девочек - вычеркиваем, как же с вами знакомиться!? У меня после пары неудач - кризис решительности, вот хотел посоветоваться с теми, с кем может завтра решусь понкомиться!!! Не бросайте в беде, я так боюсь одиночества=))))))
Самое тупое - не подскажете скока время? Если девушка реально нравится, надо набраться смелости, НЕ ХАМСТВА, и например подойти улыбнуться, взглянуть в глаза и сказать Привет, я Тупилко Засеров (ну или как тя зовут))))))))) ) если ты ниче так она ответит и завяжешь разговор. Ну ещё беспроигрышный вариант - помочь, пусть даже дверь в метро придержать (я практически всегда благодарю) , сумку поднять на лестницу, поднять то, что уронила и вообще стараться с любой быть просто милым, ненавязчивым и приветливым. И еще - все приходит с опытом! УДАЧИ
Надо вовремя выбрать место и время :-))))))
Привет ))) меня зовут Хел :-))) визитку не оставишь ???
Пара неудач - это не конец света! А если так и будешь не решаться знакомиться, останешься один, эт уж точно! Вперед! И удачи!
Знаешь ты и ник себе подобрал под стасть.. ! Может с этого начать? Поменять ник?
вот я тоже уже двое суток срашиваю у парней: как же с вами познакомиться! ? безрезультатно!
ну с нами я думаю легко и просто: побольше уверенности и наглости, и все путем...
Какое счастье! Ещё есть мужчины, которые подходят и знакомяться! Я уже думала - всё, нет таких больше!! ! Ты подходи, знакомься, отрицательный результат - тоже результат - опыт опять же!! ! Продолжай в том же духе!
Во-первых надо хотя бы фото поставить, а во-вторых знакомься, знакомься и знакомься.... Надежда умирает последней.
Почитаешь такой вопрос и жить хочется! Не перевелись Мужчины в русских селеньях)))))
Раз ты об этом осмелился, то ты ничего не боишься. Молодец, так держать! А ты не бегай в поисках счастья, оно само за тобой прибежит!
Что-то я вопрос не заметила!!! Давай! Знакомся!
хех..)) )
знакомиься удается не со всеми, у всех разные вкусы! кому ты нравишься и твоему желанию познакомитьмя, отвечаю взаимностью. .
а кому то не интересно и не очень хочется.. )
все зависит от человека!!!))
давай. а то забудешь как это делаеться
Ты главное в подгодящем месте знакомься, а слова сразу придут! И не забывай, что мы любим ушами и непредсказуемость!
Много мечтаешь