Вопрос Можно ли спросить девушку вот так : есть шанс что ты влюбишься в меня

Алекс К
Деточка, ты знаешь, чем отличается настоящая женщина от настоящего дипломата?
Кирилл Тяпин
Лучший ответ
Алекс К Нет вроде
Конечно можно. Ллойд из Тупой еще тупее так же сделал. вот шаблон. учи схему:
— Ты мне нравишься, Мэри.. . Нравишься очень сильно. Хочу спросить тебя прямо и откровенно. Я хочу, чтоб ты честно ответила; как ты думаешь, каков шанс у такого парня, как я и такой девушки, как ты, быть вместе?
— Ну.. . Трудно сказать.. . Мы совсем не.. .
— Не жалей меня! Скажи как есть. Я проделал долгий путь, чтобы увидеть тебя, Мэри. Будь со мной откровенна.. . Какой у меня шанс?
— Небольшой.
— Небольшой – это один из ста?
— Я думаю, скорее, один из миллиона.
— Значит, шанс всё-таки есть.
Дима Добик
Спросить-то можно.. . Тут два варианта ответов:
1 НЕТ
2 Ну, может быть
Третий: нет
Все три ответа ничего не значат
А*
Айгуль *
Нету шанса, нету.
Даша Кузьминых
мне кажется это глупый и лишний вопрос, если вы не симпатичны девушке она вам это скажет и так
Нужно не спрашивать а действовать, чтоб тебя полюбили
Юрий Сафошкин
можно
Svetlana Loeffler
Спросите, если у вас сомнения есть. Вопрос не обидный!
Можно )))
Смотря какая девушка !
Спросить-то можно, не каждая поймёт
Елена Сим
Так в "лоб" спрашивать не желательно. Девушке нужно дать возможность самой решать, а со своей стороны необходимо приложить все возможные усилия, чтобы ей понравиться и влюбить в себя.. . Только не переусердствовать с этим бы особо)))
ни в коем случае, все испортишь
Алекс К Пффф уже сказал и все прошло на отлично )))